Пожарник• 18 февраля 2018

Дочь 12 лет смотрит порно

Я 2 дня не заходила в интернет, а тут зашла и посмотрела историю-и мне прям тошно стало от того, что я увидела. Дочка смотрела порно. 2 дня подряд. По несколько роликов в ютюбе.
Там такое...Просто такое не смотрю и даже стыдно было пересматривать. Как реагировать не знаю. Подскажите.
Точно не муж (если что). Мы были дома в это время вдвоем.
belle.studio• 18 февраля 2018
Точно порно именно на ютубе?
Ду да ду да ду• 18 февраля 2018
в ютюбе порно нет
автор Пожарник • 18 февраля 2018
ну все крупным планом, все органы хорошо видно. Это не порно?
belle.studio• 18 февраля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
в ютюбе порно нет
Разве что ’Большая стирка’ - еще та порнография. А так там самый эротический контент это как мастера шугаринга обучение проводят.
Лепешечка• 18 февраля 2018
На ютубе порно нет, возможно редтюб? Ничего не делать, советую вообще сделать вид, что не заметили, я тоже в 12 лет начала порно смотреть, и когда мои рожители, как и вы залезли в историю, то , Слава богу у них хватило ума меня не ругать, а перевесим все в шутку, и со словами, доча а что там такого ты увидела? Может и нам стоит поучится, свели все в шутку, за что я им благодарна. Сейчас я замужем и сексом я , кстати, занялась в 18 лет, так что ничего страшного в этом нет, не порите горячку и не спугните дочь
Ду да ду да ду• 18 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
автор Пожарник • 18 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
извините, конечно, но шугаринг от траха я отличить могу
belle.studio• 18 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну что ютуб отличить вы можете мы так же не сомневаемся. Просто нет порно на ютубе.
автор Пожарник • 18 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
я тоже так думаю, но все равно боюсь за психику, все таки там не просто сиси-писи, а сосут, вставляют и т.д. Мне прям самой стыдно.
автор Пожарник • 18 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
это принципиально? Сейчас идти и включать комп ради того, что бы посмотреть где именно она смотрела я не буду, днем посмотрю, конечно, если это принципиально важно.
belle.studio• 18 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Абсолютно не принципиально, просто настораживает. А дочку действительно трогать нет никакого смысла. Единственное что поймет это что нужно удалять из истории. А так хоть поглядывать сможете и коррективы вносить в воспитание.
Лепешечка• 18 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я нашла в 11 лет кассету у родителей, в 12 смотрела в интернете, ничего ужасного нет, на мою психику не повлияло, не волнуйтесь. Ей кажется, что она уже супер взрослая, она уже не маленькая девочка, хотя , я понимаю, вам кажется обратное. Просто ещё раз поговорите с ней по поводу контрацепции и делайте вид, что ничего не видели. Если скажите, что смотрели историю, доверие будет потерянно , а историю она быстро научится удалять, и потом вы вообще не узнаете, что она делает
belle.studio• 18 февраля 2018
Еще можно включить фильтр на интернет. Но опять же затея сомнительная.
Слепок стопы• 18 февраля 2018
Первое правило - ребенок должен пользоваться компьютером в поле зрения родителей. Не в закрытой комнате наедине и т.д. это не только в плане порно, а больше китов и других игр.
Лепешечка• 18 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Если девочка хочет , пардон, посмотреть порно, то лучше, пусть она его смотрит, чем идёт получать удовольствие с мальчиками! Просто стоит понять, что 12 лет это уже не ребёнок
Покорительная• 18 февраля 2018
Сейчас дети взрослеют намного раньше, чем наше поколение, но все равно, будьте осторожны, порно тоже разное бывает. Мне в 16 лет письмо интимного содержания прислали, и то стресс был, шок у ребенка. Плохо мне было тогда от этого письма.
автор Пожарник • 18 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
согласна, но так тяжело понять, что она взрослая, и надо как то значит поговорить про взрослые темы, но просто не знаю как-чо то мычать е вариант, а уверенно я не умею. Даже с мужем еще немного бывает смущаюсь, а тут...
автор Пожарник • 18 февраля 2018
а мужу говорить?
Покорительная• 18 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
а мужу говорить?
Да Вы что! Нет конечно, никому не надо говорить, ни мужу, ни подругам своим, никому. Это же её секрет! Вот доживет до нашего возраста, потом сама все расскажет и всем)))
Лепешечка• 18 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
а мужу говорить?
Нет, зачем? Вы Мама, она девочка, вы вообще должны стать ее подружкой, чтоб она в будущем знала, что вы ее выслушаете и не наругаете, вообще вы можете по чуть чуть у неё уточнять, может есть какой то мальчик, может он ей нравится и они даже целовались, и вот так по чуть чуть перейти к глобальной теме. Если почувствуете , что контакт есть, то можете даже пойти на хитрый шаг, сказать, что удалили историю, чтоб Папа не увидел, а вы Мама , хорошая и все понимаете, и если у неё есть вопросы, она может зажать их вам
Покорительная• 18 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
Если ребенок изучает букварь, это еще не значит, что он писатель.
Мальчики еще вообще ни при чем, она просто интересуется, что это и что делать дальше.
Alla MMS• 18 февраля 2018
А, что ей ещё в 12 лет смотреть? Странная автор, а вы интересно в каком возрасте посмотрели.
Elani• 18 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
Автор пишет, что еще с мужем стесняется. Думаю после 20 так точно

мужу говорить? мм... да... и бабушке с дедушкой.. и крестной. Всех родственников соберите и устройте публичный ’айайай!’
автор Пожарник • 18 февраля 2018
девочки, очень большое человеческое спасибо. Честно. Просто мысли меня чуть до глупостей не довели. Вовремя взяла себя в руки. Я очень не хочу терять с ней связь. Но она такая хрупкая, что лишнее слово-и все.
Лепешечка• 18 февраля 2018
Ответ дляПокорительная
Ну я понимаю, что мальчик к порно не при чем, но предположить, что ей уже кто то нравится, скорее да, чем нет
Миззери• 18 февраля 2018
Не понимаю Ваше возмущение это более чем нормально.
Миззери• 18 февраля 2018
Я когда-то смотрела просмотренные видно в ютюбе (или гугле) искала какое-то видео которое потеряла и что я вижу... в просмотренных ролик с родами. Сыну около 12 было может 11.
Спросила спокойно нафига.
Ответил интересно было.
Поинтересовалась- ну как?
Ответил что счастлив что родился мальчиком)
Все.
А порно это уже вообще не новость для меня, не карлики с животными и Слава богу
Мы в свое детство во сколько смотрели ? При том что журналы или кассеты найти надо было... А а тут доступ вообще глупо не посмотреть
Миззери• 18 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
Про шутку согласна, если и говорить на эту тему то шутя т доброжелательно, без наездов, взыскания к совести и стыду
Это не в коем случае нельзя
Волшебная палочка• 18 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
Побольше бы таких адекватных родителей
Жабры жабы• 18 февраля 2018
думаю, это нормальный здоровый интерес. 12 лет, а то и раньше возраст для взрослых вопросов, тем более девочки созревают раньше. Я бы сделала вид, что ничего не заметила, и никому бы не рассказывала. но с дочкой бы побеседовала на тему: любовь и занятие любовью с любимым человеком (что это уважение, чувства, приятно, но только по обоюдному согласию, предохраняться), и обьяснила, что есть бизнес - где девушек унижаю...и коснулась бы темы порно, что там по сути используют девушек, можно на болезнях остановится, также сказать, что это на картинке кому-то нравится, а в жизни эти девочки-рабыни, плюс здоровье страдает...и все может плохо закончится...также можно сказать, что мальчики могут смотреть порно... но вот в жизни вряд ли бы стали встречаться со звездой порно