Цветик-семицветик• 18 февраля 2018

Регистрация по месту проживания, где?

Где регистрируют по месту проживания, и можно зарегистрироваться задним числом ?Например была снята в сентябре, сейчас можно с сентября зарегистрироваться?И можно ли регистрироваться без адреса ,а только город?Спасибо.
Коленная ложечка• 18 февраля 2018
Регистрируются в админ центрах. По конкретному адресу, где владелец вас готов зарегиться. Задним числом вас сейчас даже за взятку не зарегистрируют.
Да и зачем вам задним числом? Можно вообще « в воздухе» долго висеть, а потом просто уплатить штраф (символический).

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2018
а как можнл загегистироваться просто в городе?
Мой адрес не дом, и не улица, мой адрес Советский Союз?
автор Цветик-семицветик • 18 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Как быть если владелец не готов?а регистрация нужна сейчас уже.
Трактор Вика• 18 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Без владельца регистрация невозможна.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Слышала что есть центры такие там можно регистрироваться в городе проживания..или это только для беженцев?
Трактор Вика• 18 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Есть спец организации, которые за определённую сумму, зарегистрируют вас по своему адресу.
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо, это официальные организации?
Трактор Вика• 18 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо, это официальные организации?
Это организации, которые представляют ’консультационные услуги’ которые помогут вам зарегистрироваться согласно закону Украины. Погуглите
Ответ дляТрактор Вика
Уже,есть у нас такой, попытаюсь.

Боевая• 18 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Центр обліку бездомних осіб. Там треба довести, що перебуваєте у стані бездомності - колишні ув’язнені, бомжі.
Ответ дляБоевая
Ясно.спасибо.