Морковна• 18 февраля 2018
RF-лифтинг - кто-нибудь пробовал?
Он же термаж, он же термолифтинг.
Пишут, что неплохо помогает при первых признаках увядания. Т.е. небольшой птоз, дряблость, первые морщинки и т.д. Нужен, естественно, курс процедур.
Девочки, кто-нибудь уже опробовал? Хоть какие-то улучшения оно дает?
(И очень напряг разброс цен на одну и ту же зону: от 600 грн. до 4000 за процедуру)
Помогалочка• 18 февраля 2018
у меня знакомая делала, результат ей понравился. у нас в городе эта процедура стоит 570грн
100%• 18 февраля 2018
я делала курс из 7 процедур. Мне результат понравился. Верхнее веко очень подтянулось.
Чучело сосны• 18 февраля 2018
я делала в даймонд лазере или мульти или многофункциональный с иголочками -эффекта просто нольденьги на ветер заплатила больше 4тыс