Менее Более• 18 февраля 2018

Девочки, как думаете, удобно будет попросить квартирантов

рассчитаться на 2 недели раньше. Сейчас фин.трудности , а в ребенка ДР на носу. У нас нормальные отношения с квартирантами и я боюсь, что бы не подумали, что я наглею.
Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2018
вы можете попростть, но вам в праве отказать)
Бесбардак• 18 февраля 2018
Удобно
Из Хацапетовки• 18 февраля 2018
нет, не нормально
Файна цьоця• 18 февраля 2018
только скажите, что если им будет нужно, вы тоже подождете 2 недели
КрейсерАвроровна• 18 февраля 2018
Нет
Файна цьоця• 18 февраля 2018
если серьезно, не советую
Пушап Ми• 18 февраля 2018
попросити можете, якщо нормальні стосунки, то можуть піти назустріч
ПростоБелка• 18 февраля 2018
Спросите у них, но у них тоже может не быть денег. У нас как-то хозяйка тоже попросила, но я не смогла, ЗП ещё не было, не с чего платить было. Если б были деньги, то почему нет?
Файна цьоця• 18 февраля 2018
вы две недели назад, когда получали от них деньги, не знали про ДР ребенка?
Подскажите плиз• 18 февраля 2018
Запитайте делікатно чи буде у них така можливісь. Нічого крамольного не трапиться.
автор Менее Более • 18 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
да, только сегодня вспомнила)
Подскажите плиз• 18 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ой ну куди ж без вас!
Бувають різні обставини і люди завжди люди.
Свята• 18 февраля 2018
Я снимаю в оренду гараж. Мне все равно когда за него платить, раньше или позже. Запросто заплатила бы раньше. Когда снимала квартиру тоже самое было. Часто платили сразу за 2 месяца
Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2018
Смотря что это за сумма и город. Мы снимали за 12000 в Киеве, и знаете, оплатить 12 тыс и через 2 нед еще 12- это реально накладно.
Дую ветер• 18 февраля 2018
Главное что бы вы потом за деньгами не пришли через 30 дней вместо 30го марта. Вообще то не правильно. Они потом вас попросят с оплатой подождать месяц...и вы ведь не откажите!
Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2018
Ответ дляСвята
Сумма небось 3-4 тыс? а если Киев и 8-10...
автор Менее Более • 18 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вот я о том же думаю) Хотя мы оговаривали изначально, что я могу ждать. Даже и месяц. Потом что бы оплатили, если что, за 2 мес сразу Никогда не было такой ситуации. Рассчитывала на з/п, а ее задерживают(
Гербария• 18 февраля 2018
Мне кажется не нужно просить. Одолжите у знакомых/родственников/снимите с кредитки и спокойно отдайте через 2 недели когда квартиранты расплатятся.
автор Менее Более • 18 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Винница - 4000 грн
IQ 80• 18 февраля 2018
Я была бы в шоке от наглости хозяйки ...И искала бы куда сьехать...
Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
Винница - 4000 грн
Для этого города это не мало. Я бы попоосла половину хотя бы...
IQ 80• 18 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
Винница - 4000 грн
Автор,Вы понимаете что это ненормально?они только 2 недели назад заплатили...
dian4ik• 18 февраля 2018
попросите зарплату на работе раньше
Значит надо• 18 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
что значит для этого города???
4000 это копейки и да для Винницы тоже
Репетиторша• 18 февраля 2018
чтобы правду не подумали?
пусть еще за месяц вперед , а то и за два когда на отдых летом решите поехать их же финансовые планы должны учитывать то, что вы не умеете планировать свои траты
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2018
можете попросить
но будьте готовы.что они тоже начнут просить отсрочку в оплате.в будущем
Я Главная• 18 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
Пообещайте скидку небольшую
СернаМоисеевна• 18 февраля 2018
Автор, покойно можете спросить. Нет так нет.
Файна цьоця• 18 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ой ну куди ж без вас!
конечно люди, тому и не советую автору об этом забывать. если бы прям обставини, то не до громкого ДР было бы
ТаПрямТам• 18 февраля 2018
спросите или могут оплатить за полмесяца, только в этот раз. Так лучше чем за весь месяц требовать.