АнтиТроль• 18 февраля 2018
Девчонки, косметика Вайт Мандарин, от чего вы в восторге?
Мне 31, и можно сказать, что к этому возрасту нашла своих фаворитов, но везде рекламируют Мандарин, с чудесными отзывами, и я ведусь ))
Скажите, что попробовать?
Умывалка у меня с Айхерб, какой то бестселлер, другие не подходят, умывалку менять не буду.
Лосьоны с Виктория Сикрет и кокосовое масло с айхерб.
Шампуни попробовать? Лосьены для лица?
Даже не знаю.. от чего вы в восторге?
Скажите, что попробовать?
Шампуни попробовать? Лосьены для лица?
Даже не знаю.. от чего вы в восторге?
Незнакомлюся• 18 февраля 2018
Ни от чего. Было 2 крема для тела- ни о чем. Просто приятные мазилки. Увлажнения особо не заметила. 2 крема для лица совершенно бестолковые.
Очень-очень• 18 февраля 2018
О напишите по айхерб, я крем ищу для воспаленной кожи. Какую фирму брать? Еще и морщинки
АнтиТроль
• 18 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какая у вас умывалка с айхерба?
Basis, зеленая такая
как раз заканчивается, буду заказывать еще
Уже 4 тый раз, без нее у меня кожа сразу проблемная с любой умывалкой, а с этой все ок ))
АнтиТроль
• 18 февраля 2018
Ответ дляОчень-очень
У меня с айхерб крем Мизон с улиткой, но мне мало увлажения, и ноль питания. Как то мажу без энтузиазма ). Но только утром, а перед сном Лореаль. Пока что лучший для меня, понимаю, что состав там хорошим быть не может за такую цену, но пока в поисках, то лореаль всегда у меня есть. От него напитанная кожа, неизвестно чем, но напитанная ))))
Крем под глаза 24 часа увлажнения - вообще маст хев. Ни Клиник, ни Мизон, ни что я там только не пробовала не питает кожу так.
Барабасиха• 18 февраля 2018
я брала тоник отвар какой-то, нормальный был, состав хороший, для кожи приятный, еще брала защитный крем от мороза, ездил с нами на зимний отдых, тоже хороший
это так, каждому свое
мне лореаль быстро забирает поры, а от умывалок аллергия, корейскую беру тут на кс или проф на распив, плюс комбинирую нашей украинской органикой, с айхерб пробовала много всего на протяжении 5 лет, но ничего так и осталось такого что могла бы порекомендовать(((((
это так, каждому свое
Очень-очень• 18 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Basis, зеленая такая
спасибо!
Оябунчик• 19 февраля 2018
ничего) брала и шампуни и тоники и эмульсии... разве что для тела какое-то масло возьму и то скорее из-за того что оно якобы натуральное
А всеобщий псевдо восторг от того что в нашей стране оказывается что-то кроме фигни и палок могут делать)))))
К тому же заметила что они цены немного подымают... так что при сравнении всегда можно найти что-то лучше