Пушкининиана• 19 февраля 2018
сестра
сестра со мной общается только тогда когда ей что—то от меня нужно,ищет поддержку,просто скучно,в гости ко мне ездит к себе не зовет…муж сказал такое впечатление что хвастаться приезжает…отношения сложные,много старых обид…но достало такое отношение,если бы не ее некоторые обстоятельства может и вообще бы не общалась ,у нее были проблемы старалась поддержать.как дать ей понять что нельзя так относится к людям?
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2018
А бывает по другому??? Один ребенок живет для себя, а другой подстраивается