Гордая_птичка• 19 февраля 2018

Я накручиваю?

Познакомились в сети 3 недели назад.он из моего города.в начале марта должен вернуться домой,сейчас за границей.я в разводе,ребенку 7 лет.он не женат, детей нет...общались каждый день, инициатива больше исходила от него.мне казалось он начал "западать"...вчера позвонила утром пожелать хорошего дня-не ответил.днем прислал смс "я работаю,позже спишемся".ближе к вечеру начинает писать.вроде все как обычно,но интуиция...я спросила,мол,у тебя что то случилось?в ответ "у меня тут свои качели,нет настроения.не накручивай себе,дай мне побыть со своими мыслями".я написала хорошо и попрощалась.девочки,что это?))парню 33 года...мне намекнули исчезнуть с горизонта?)писать первая не планирую.но жалею,что не спросила сколько времени тебе надо побыть наедине
Дюймовочка• 19 февраля 2018
Спокойствие..скоро март..не пишите и не накручивайте себя. Может, и правда занят. Скоро все узнаете.

Яичница с беконом• 19 февраля 2018
Как єто - позвонила побажати гарного дня? Для чого? Ви мужик що таке робите? Ви дєвочка, а дєвочка завжди принімає увагу!

Судя по діалогу: автор вже втрєскалась і в своїх фантазіях і планах дійшла вже до рівна ’І померли вони в один день, після 150 лєт прожитих разом’, а він просто приятелює з вами.

Не задружуйте чоловіка на смерть, живіть своїм життям і нехай чоловіки шукають вашу вільну хвилиночку щоб ви на них видялили для того щоб приняти увагу.
Ви всього три тижня слєгка знайомі, а у вас вже претензії - что єто!
Карусель-весель• 19 февраля 2018
да уж,в 33 года ни детей,ни зверей так сказать , сейчас большая редкость...Соответственно человек привык жить для себя и мало с кем считаться...Я бы первая не написала никогда
Спелый баклажан• 19 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом

автор уже давно не девочка.Учитывая разводи семилетнего ребенка.
ДелайКак_Я• 19 февраля 2018
автор, не стройте иллюзий раньше времени, у вас нет никаких отношений, а парниша ваш по ходу все таки женат
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2018
Когда у мужчины утром новая женщина или работа и переживания, то ему конечно не до Вас. Правды не узнаете. Сделайте выводы и помолчите, пока он не объявится сам
автор Гордая_птичка • 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
спасибо
так и планирую себя вести!
автор Гордая_птичка • 19 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом

да,мне казалось,один раз позвонить первой-это не равно навязываться.от него внимание было практически круглые сутки.
нет,Вы не правы на счет втрескалась.я не хочу быть втянута в какую-то игру и хочу понять стоит ли ему вообще отвечать после молчания и сколько это молчание ’в норме’ должно длиться.если человеку действительно просто надо побыть наедине и решить какие-то свои вопросы...
претензий ему я не предъявляла)
автор Гордая_птичка • 19 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель
меня тоже это настораживает немного...из общения знаю был ГБ около года.до семьи и детей не дошло

автор Гордая_птичка • 19 февраля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
не женат.мы с одного маленького городка и масса общих друзей
автор Гордая_птичка • 19 февраля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
спасибо!
какой отрезок времени ему выделить?)))нафиг мне оно не надо,если он через месяц надумает писать)))
неДодекаэдр• 19 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
спасибо!
Вы что в сети первый раз познакомились? Зачем на нем зацикливаться ? Знакомьтесь сразу с несколькими более или менее подходящими кандидатами и не на одного не возлагайте больших надежд. Кто вами заинтересуется , тот и должен проявлять инициативу . А три недели знакомства в сети - это еще не повод для брака ))) . Я со своим мужем общалась в сети около 8-ми месяцев , а также еще с 6-тью кандидатами . Он был самый настойчивый и серьезный. Потом знакомство (сам приехал),а потом еще ГОД ждала визу невесты и продолжали свое общение по скайпу. Сейчас уже 4 года удачно замужем и с каждым годом мое счастье все больше и больше. А вы не узнав человека , не поняв его планы - уже мечтаете ни о чем.Подходите к повторному браку с холодной головой-тогда и разочарований меньше будет и брак будет крепче .
Дюймовочка• 19 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
спасибо!
Вопрос не так нужно ставить - у вас вообще не должно быть никаких отрезков на него. У Вас есть только Вы и Ваш ребенок. И пока ничего серьезного..Так- бла-бла с его стороны ..от нечем себя занять..Очнитесь..
Дюймовочка• 19 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Толковый совет!! У Вас должно быть много кандидатов..Мужчины очень чувствуют когда Вы на нем повисли..И, поверьте, очень ценят именно тех, кто независим и даже посылает..К так - все трындят, кто больше-кто меньше..Никому верить ниЗЗя.
Дюймовочка• 19 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Интересен Ваш опыт, пожалуйста. Название СЗ, из какой страны второй муж?
автор Гордая_птичка • 19 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо!
нет,не первый раз)он мне сказал,что приедет 8 го марта.хотя,ему можно и не ехать,документы еще позволяют находится в другой стране.думаю,это и расставит все точки над I
о своих планах он говорил.и было много расспросов о моем сыне,моей работе,что меня держит в маленьком городе где так мало перспектив...понимая к чему клонит ответила,что не люблю бежать впереди паровоза и словам не верю,только действиям
Дюймовочка• 19 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
спасибо!
Не к чему не клонил..это все Ваши фантазии, девушка..он просто поддерживал разговор..А Вы уже мысленно в свадебном платье..
автор Гордая_птичка • 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
спасибо)
автор Гордая_птичка • 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
я замуж пока не хочу))в платье я уже была...для меня не нормально,когда тебя никто не вынуждает первым писать,звонить,уточнять обедала я или нет и не спать волноваться не опоздала ли я на поезд,а потом ’все норм.мне просто надо побыть наедине со своими мыслями’.я люблю ясность,прозрачность и конкретность.в работе,любви,дружбе.во всем.вот посмотрю насколько он конкретный мужчина в марте месяце))

Дюймовочка• 19 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Отпишитесь, пожалуйста, просто интересно. Я почти уверена на 99%, что не приедет, не расстраиваетесь, только. Прочитала фразу здесь в Советчице, повеселила..’Здрасьте, грабли, я скучала’..У вас должно быть много поклонников для выбора того самого. Или еще одна прекрасная фраза - ’Думала, что Он, а оказался снова Опыт’. Любите себя и вашу детку только.
автор Гордая_птичка • 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
спасибо,обещаю отписаться в любом случае)
автор Гордая_птичка • 10 марта 2018
Как и обещала...)
Он вышел на связь в тот же день,когда я написала пост здесь.сказал,что ему нелегко общаться,когда у него не все гладко в работе, жаловаться,мол,не привык...
Мы продолжили общаться и сегодня он приехал и мы встретились.
Расстроилась... пришел без цветов(вчера же было 8 марта...
В общем,посидели хорошо(были в приличной кофейне),но вот факт того,что даже цветка не прихватил на первое свидание...
Если кто прочтет отпишитесь что вы думаете
Спасибо
Дюймовочка• 18 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Как и обещала...)
Спасибо
Спасибо, что отписались. Что не принес цветы - это не важно. И 8 марта мужчины все практически ненавидят. Если закрыть глаза на то, что без цветов - как вообще он вам, понравился? Как вы ему? Как дальше - есть желание-и планы продолжить общение?