Быстровочка• 19 февраля 2018

Муж собирается в Чехию на заработки. Отпускать?

Девочки, обращаюсь к Вам за советом! Гражданский муж собирается уезжать в Чехию на заработки на пол-года, от одной только мысли что он уезжает от меня на такой длительный период, приводит меня в ступор и плач. Вынужденная мера, мы оба это понимаем, тк у него большой кредит, который он не может покрыть здесь на Украине. Живем мы не долго, год, у меня есть дочка, естественно уехать с ним я не могу. Но меня так сильно терзают сомнения...а вдруг, он мужчина в полном расцвете сил не сможет устоять перед соблазном свободы, я доверяю, но сердце так сильно трепещит(( Как только представлю что по утрам и вообще не буду ощущать его запах и прикосновение, дурно становиться...
Кто то отпускал своего мужчину на такие длительные сроки? Изменились ли Ваши отношения? Изменяли ли ваши супруги?
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Они жён официальных со своими детьми туда забирали, а не сожительницу с чужим ребёнком. Разницу чувствуюете?
а штамп в паспорте что-то изменит?не смешите))))))

Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну не изменит конечно. Да только одно дело, когда тут остаётся жена с твоим родным ребёнком и сожительница с чужим.
Добра всем!• 19 февраля 2018
Блядуют в той Чехии по полной программе, сейчас подруга там работает, рассказывает как наши украинки (мамаши с двумя и тремя детьми, оставлеными на мужа в Украине) с чехами .... по углам. Фу позорище, а теперь представьте как там ведут себя мужики
Спелый баклажан• 19 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Хоть за деньги по углам или по любови? За деньги еще простительно))))
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Везде бл. ядуют. От человека все зависит.
Кто крайний?• 19 февраля 2018
Отпускать. Пусть решит свои проблемы. Вы же не беременная, чтобы бояться?
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
и от жен с родными и не одним ребенком уходят.так что не ставьте штампы.
Томатико• 19 февраля 2018
Ответ дляKseniya0210
не отпустить вы не имеете ни какого права.а второе-я жила в Чехии и видела как там гуляют украинские мужчины.там девах приезжает со всей Украины.и какие хотите и блондинки и брюнетки и худые и полные и высокие и маленькие.и поверьте-он не устоит перед соблазном.даже пары которые там работали вместе -распадались.мне не понятно почему именно Чехия?там что прям такие зароботки-а сьем квартиры, а мед.страховка, а питание-пардон, уже не самое дешевое.а отдохнуть, а погулять захочется.да ну...все это ерунда-миллионы оттуда ни кто не привозит.и про кредит может очень быстро забыться.как можно брать кредит и потом не знать как отдавать и рассчитывать, что заработки спасут.и за пол года там особо ни чего не заработаешь.а хозяину еще надо % отдать.это все ой как не просто!!!если ехать то только семьей -это однозначно.поверьте там найдуться кто и борщи варит и котлеты жарит))))и постирает и спать уложит и утром кофе в постель принесет))))и что что у вас ребенок.возможно уехав семьей вы поменяете все в жизни и дадите образование ребенку в Чехии!Кстати образование бесплатное при знании языка.А не как у нас в университетах по 50 штук в год.Это еще в лучшем случае.