natt25• 19 февраля 2018

Стельки ортопедические взрослые

Приветствую! Подскажите, кто носит ортопедические стельки, где лучше сделать для дочки-подростка (14лет) нога уже не растет. В "бабской" обуви она ходить не будет, поэтому главный вопрос в том, чтоб стельки помещались в красивую модельную обувь.
автор natt25 • 19 февраля 2018
Допишу ортопедические показатели : поперечная, галь-вальгус.
АсобеннАя• 19 февраля 2018
Здравствуйте, к большущему сожалению, не бывает ортопедических стелек для модельной обуви(((( Сама такая, стельки сделала и проблемы с обувью, найти очень сложно такую, чтоб и нравилась, и стелька туда ложилась. А без стельки ноги к вечеру горят огнем и спина отваливается...
Queste• 19 февраля 2018
для поперечного плоскостопия (если я правильно вас поняла) есть вкладыши, которые не так много занимают в обуви, как целая стелька. Я в туфли и босоножки покупаю треугольник или овал, он там на самоклейке фиксируется на стельке обуви
автор natt25 • 19 февраля 2018
Вкладыши эти уже готовые продаются? Это в спец магазинах?
mashenberd• 04 апреля 2018
Удалено администрацией...
автор natt25 • 05 апреля 2018
Спасибо! Посмотрела на этом сайте есть для модельной обуви, будем пробовать.
Lisa Goroshko• 15 апреля 2018
Сестра моя чуть старше вашей дочери, ей 16. Но мы нашли здесь https://shop-medi.com.ua/catalog/serijnye-stelki очень большой, а главное качественный ассортимент таких стелек. Я вон себе, только для красовок с спорт зал тоже заказала. Хорошая вещь.
Евгения1199• 05 мая 2018
Я купила в медтехнике для модельной обуви стельки. мягусенькие как перышко.
https://medsklad.com.ua/ortopedia/stelki-gelevye/