Гл. Амурная• 19 февраля 2018
Уборка в офисе, цена?
Девочки, предложили подработку, убирать офис. Помещение около 20 м и туалет, сколько мне просить за уборку. В уборку входит подмести, помыть полы, помыть туалет. Окно раз в месяц. Интернет выдает цены от 300 грн, но за 300 грн там убирать нечего. Сколько бы вы просили за разовый приход?
Стетоскопуло• 20 февраля 2018
Вы,что сметесь 60 грн? 20потратите на дорогу!!а унитаз мыть в офисе за сколько по вашему?200как минимум.этож как надо не ценить свой труд,что бы за такие деньги работать.а тем кто не готов платить больше скажу ,мойте сами!!