Хлопаю ресницами• 19 февраля 2018
Первый день без работы
Девочки, есть много тем о тяжёлой моральной ситуации на работе. Значит многие меня должны понять.
Я долго терпела, приняла решение и ушла. В никуда. При увольнении мой бывший начальник сказал что на мою зарплату он не найдет мне равноценную замену, представляете? Но не из-за зарплаты я ушла, а из-за ужасного морального климата на работе, идиотских заданий и морального давления со стороны бывшего шефа.
Хлопаю ресницами
• 19 февраля 2018
Вот теперь я в растерянности....остаться без работы мой самый ужасный ужас
СКИБИДЫШь• 19 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
так уже все случилось,что теперь в растерянности быть?
Оно само купилось• 19 февраля 2018
Если даже начальник сказал, что з/п была ниже необходимой, я, думаю, Вы сможете найти достойную Вас работу
Дама с собачкой• 19 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
а работу не подыскивали? ведь уже давно собирались уйти с этой?
Жабры жабы• 19 февраля 2018
Автор, вы моя сестра, я сегодня пятый день без работы.... Но завтра уже иду на новую...Первый день было очень тяжело... Но за выходные я поняла, как много лет я потратила на безперспективную работу, и начальника маразматика.................. Как я жалею что раньше не ушла.....
Хлопаю ресницами
• 19 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Искала, но все как то не сросталось
Да и я сама в таком депресняке была, что я б себя сама на работу такую не взяла
Янка-угомонись• 19 февраля 2018
Наслаждайтесь свободой и отпустите злость и обиду,здоровье дороже. Я тоже была всем недовольна( кроме зп), увольняться не решалась,пока не уволили сами. Не могу сказать,что расстроилась. Болела постоянно из-за стрессов. Сейчас занялась собой,ребенком.
Хлопаю ресницами
• 19 февраля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это все да
Но вот паника немного наказывает. Остаться без работы - новый для меня жизненный опыт
Хлопаю ресницами
• 19 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Да нет ни злости, ни обиды. Единственное боюсь немного, что он знакомым гадости про меня рассказывать будет - он так всегда делает.
Я тоже за 2,5 года пока там работала чем только не переболела
Цветов Мне срочно• 19 февраля 2018
Автор! Я Вас поздравляю! С новой жизнью, с новыми перспективами! С тем, что сегодня Вы просто могли никуда не торопиться! Я уже это все пережила и такой это кайф, что жизнь поменялась. Но я так и осталась без работы, подрабатываю чуть в интернете торговлей. А Вам желаю, чтоб всё у Вас получилось и наладилось.
Хлопаю ресницами
• 19 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо на добром слове. А как долго Вы без работы? И какая специальность у Вас, если не секрет
Цветов Мне срочно• 19 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Не работаю с ноября 2014. Ушла из-за тяжёлого климата в коллективе. Первое время была паника, так как мое увольнение совпало со временем резкого скачка валюты и всеобщего подорожания. А через месяц я успокоилась, дала себе установку, что от голода не погибну и все происходящее вокруг не смертельно. Вместо ежедневного подъёма в 6утра я стала дольше спать, ушла нервозность, занялась своим здоровьем. И как не странно, у меня получалось даже отложить заначку в валюте. Я бухгалтер, но очень устала от бухгалтерии и не хочу туда возвращаться.
Хлопаю ресницами
• 19 февраля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удачи Вам!