Ангел-предохранитель• 19 февраля 2018

Свободная вакансия - секретарь школы (г.Боярка)

Требования: ответственность, знание ПК, украинского языка, пунктуальность, аккуратность, коммуникабельность.
Обязанности: ведение деловодства в школе.
Условия: секретарь директора школы.
Контактные данные https://ko.isuo.org/ru/schools/view/id/22207
вентиляторная• 19 февраля 2018
и ЗП 3200.
А в школе дел очень много, документов тоже
руки_Крюги• 19 февраля 2018
а у нас там соревнования по дзюдо бывают)
Посудомойка• 19 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вы не в Вишневом занимаетесь?
руки_Крюги• 19 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
Вы не в Вишневом занимаетесь?
нет в Киеве, но и в Вишневый ездим на соревнования)
автор Ангел-предохранитель • 19 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
и ЗП 3200.
Чтобы быть точнее, на руки чистыми 2959,79 грн.
Минималка сейчас 3723 гривен - 20,5% налогов.
вентиляторная• 19 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
И вы серьезно хотите кого то найти на эту должность?
Барышня_Смольный• 19 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Автор вчера создавала тему, даже желающие были, почему бы и нет.
Ответ длявентиляторная
Серьезно.
вентиляторная• 19 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а потому, что по факту гемороя с бумажками больше, чем той ЗП.
Да и еще для учителей нужно что то сделать ВСЕГДА. В общем знаю я такую работу. У нас в офисе уборщица получает 2700 грн в месяц. Так она пришла утром 2 часа убралась и ушла домой.
Смысл за такую ЗП впахивать и слушать не довольных?
Губной рояль• 19 февраля 2018
ну и где тут грамотные,что сейчас зарплат и в пять тысяч нет и все могут поехать на венский балл по безвизу????
Барышня_Смольный• 19 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Какая разница что там? Я вам п шу, что вчера уже несколько человек просили у автора контакты.
вентиляторная• 19 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
люди себя совсем не ценят.
вентиляторная• 19 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
где конкретно нет ЗП 5 тыс?
Киевская область - есть!
руки_Крюги• 19 февраля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
никто не просил, писали, что можно было бы выйти от нечего делать
75В• 19 февраля 2018
Вот диву даюсь! Люди не ценят себя, зарплата мизер и бла-бла-бла... Да например я бы работала и за вдвое меньшую з/п. И не потому что не ценю себя, а потому что деньги надо! Если что то у меня два высших. А работы нет, от слова совсем! Но здесь же об этом говорить нельзя! Вчера создала тему о своём, наболевшем , так налетели многие умные и деловые... не понимают что возможности у всех разные. А потребности минимальные есть у всех! Так что найдётся человек на эту работу) я бы первая побежала , но я далеко...
Леска• 19 февраля 2018
Ответ для75В
И что о такой работы с 7-30 до 17 у вас деньги появятся? Мне кажется можно более продуктивно свое время потратить в плане заработка.
Ответ дляЛеска
Работа до 16:00, но сути это, конечно, не меняет...
Лика-прилипка• 19 февраля 2018
ого.... а здесь секретаря на 10 тыс чистыми ищем
Леска• 19 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Если б до 13 можно было, думаю, быстрее б нашли. Так можно ещё на 2 работу бегать до вечера. Но 2900 это ни о чем. У нас 2500 уборщице на 0.5 дня платили и никакой ответственности.
Ответ дляЛеска
Понятное дело... Но таковы зарплаты в бюджетных организациях, в частности, в школе.
Барышня_Смольный• 19 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Просили, автор ответила, что уточнить у директора
My Business• 19 февраля 2018
Возможно, эту вакансию стоит предложить кому-то из учителей в нагрузку. Тому же педагогу-организатору.