Гл. Амурная• 19 февраля 2018
Уборка в офисе, цена?
Девочки, предложили подработку, убирать офис. Помещение около 20 м и туалет, сколько мне просить за уборку. В уборку входит подмести, помыть полы, помыть туалет. Окно раз в месяц. Интернет выдает цены от 300 грн, но за 300 грн там убирать нечего. Сколько бы вы просили за разовый приход?
Зам. зав. Анонима• 19 февраля 2018
стесняюсь спросить, а что они с окном делают? что раз в месяц мыть
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
За такую уборку вам никто 300 грн не заплатит.50-60 грн максимум
вы серьезно? 50-60 грн? я мониторила, таких цен и близко нет
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну это так сказали, по факту, думаю по мере зарязнения, там маленькое окно
Скорая помощь• 19 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Серьезно.20 метров это очень мало.Какие цены на уборку?
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
на профильных сайтах от 15 грн кв.м
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2018
72 кв м 1 р/неделю приходит женщина. Пылесосит, моет туалет и умывальник, вытирает пыль только на свободных местах (т.е. бумажку не сдвинет) и подоконниках, выносит мусор. Оплата 300 грн
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
а сколько Вам предложили?
ждут моего ответа, за сколько я согласна убирать, вот я и думаю. 50-60 грн, это ни о чем, дорога туда обратно на маршрутке уже 15 грн
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо
Скорая помощь• 19 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
на профильных сайтах от 15 грн кв.м
Никто вам такие деньги платит не будет,успокойтесь. Киев,салон красоты,площадь 60-70 кв.м,работы на 1-1,5 часа каждый день,оплата 60 грн.
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Предлагайте 300. Скажут много - начинайте торговаться.
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
это рабство
Скорая помощь• 19 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
это рабство
Увы,такая работа так оценивается.Знакомая офис убирает ,площадь не маленькая,центр города,оплата 3000 тыс / месяц
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2018
А! Забыла! Еще в ее обязанности входит стиркаполотенец для рук. Но деньги на порошок ей выдаются
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
но это у вашей знакомой скорей всего официальное трудоустройство и она знает почему за 3000 она там сидит, стаж, пенсия и все такое.
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
кошмар
Скорая помощь• 19 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Какая официальная
?! У нее 2 работы подобных,один офис 3 тыс,другой 1,500 ты с,в 12 дня она уже дома,целый день свободен,ей 55 лет,куда она пойдет работать?!Её устраивает такая работа
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что кошмарного?
кошмарного, что настолько не ценится труд. 60 грн убрать, помыть туалет и постирать полотенца,для вас не кошмар?
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
С вашими запросами такая работа не для вас
какими запросами? у меня пока еще нет запросов, поэтому я здесь
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
где я писала по 60 грн? 1 раз в неделю. Уборка у нее занимает максимум 1,5 часа! Как правило всегда меньше. 300 грн за выход
вареный_look• 19 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Щас минималка 3700
вареный_look• 19 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Что ж поделаешь? Меняйте тогда сферу деятельности
Гл. Амурная
• 19 февраля 2018
Ответ длявареный_look
я не в этой сфере, мне предложили как подработку.
вареный_look• 19 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
вам озвучили расценки этого рода деятельности. далее решайте сами идти туда или нет
Скорая помощь• 19 февраля 2018
Ответ длявареный_look
Щас минималка 3700
Это кого то интересует в нашей стране?!
ЖонДуан• 19 февраля 2018
мы уборщице платили 60 грн за раз, 2 р в неделю, Одесса офис 35 кв
но туалет отдельно,она его не мыла , окна тоже не мыла, приходила убират в том помещении и заходила к нам, специально не ездила
протирала столы, подметала , вносила мусор и мыла пол