волосатое стекло• 19 февраля 2018

Вы посещаете спортзал в эти дни?

Myse4ka• 19 февраля 2018
Стараюсь не ходить. А если иду делаю только верх.

Бабка в тапках• 19 февраля 2018
Первые 2-3 дня не посещаю
Прикуси Язык• 19 февраля 2018
Да, но если нет болей
Solnet• 19 февраля 2018
Да. А в чем проблема?
ОхиИВздохи• 19 февраля 2018
да. а почему нет? Если совсем скрутит - то не иду.
АнтиТанкист• 19 февраля 2018
нет, всегда хотелось бы заниматься не в полсилы
Беззубовна• 19 февраля 2018
Да, конечно
Звезда в шоке• 19 февраля 2018
Ответ дляSolnet
Да. А в чем проблема?
Проблема в том, что занятия спортом усиливают кровообращение. В итоге вы можете получить или более обильную менструацию, или в худшем случае кровотечение. Всего то делов.
ОхиИВздохи• 19 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
в натренированом теле это не происходит. По вашему, женщины, занятые на тяжелом физическом труде, спортсменки - в эти дни ’со справочкой’?

Звезда в шоке• 19 февраля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Откуда вы знаете, что автор спортсменка. Раз задает такой вопрос, значит только начинает занятия. Про занятых тяжелым трудом ничего не могу сказать. А вот у спортсменок совсем другая тема. И там тоже есть ограничения.
Deliria• 19 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Тренировки нормализуют цикл и уменьшают болезненность и обильность, по себе и знакомым знаю. Понятное дело, с места в карьер взять и поднять вес 50-80 кг - идея плохая, тут и у мужика неподготовленного критические дни начнутся...
Яжемать Мне можно• 19 февраля 2018
У меня после того как начала в тренажёру ходить, месячные стали ощутимо менее болезненны. Но в первый день все равно не хожу. Второй и последующие только верх делаю, но не потому что не могу, а потому что бы избежать обильного кровотечения, физически чувствую что потяну нормальную тренировку. А за неделю до месячных вообще только кардио, на что то больше нету ни сил ни желания, в это время хочу только жрать((