После шести ни-ни• 19 февраля 2018

Чтобы Вы купили квартиру или машину

Девочки, если бы у Вас был выбор купить 1кв в новострои Киев возле метро (строящийся)дом +7 тыс долларов взять кредит или машину (без кредитов) и ездить.Чтобы Вы выбрали ??исходные данные замужем, работаю, есть ребёнок 5 лет
Результат:
вже голосів: 156
142 (91.03%) Квартира+кредит
14 (8.97%) Машина
Молчавочка• 19 февраля 2018
а сейчас где живете? сьемное жилье?

Рву и мечу• 19 февраля 2018
А квартира у вас есть? Какая?
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2018
а жилье свое уже есть?...
если нет - то однозначно кв
Море спокойствия• 19 февраля 2018
квартиру конечно, когда жилье есть уже спокоен! но в долларах кредит брать это самоубийство, ни сегодня завтра курс обвалится до 40 или 50 и что тогда делать? Если кредит в гривнах, то можно брать смело!
ША все! я пришла• 19 февраля 2018
квартиру естессно, потом сдадите, быстрее кредит выплатите. А там и машину купите
Я такое• 19 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу
А квартира у вас есть? Какая?
Это самый главный вопрос
ША все! я пришла• 19 февраля 2018
в машину постоянная вкидка денег будет - бензин, ремонт... бррррр.....

Aleksakievua• 19 февраля 2018
Почитайте статистику по угонам в Киеве..
И выбор очевиден)
автор После шести ни-ни • 19 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу
А квартира у вас есть? Какая?
Сейчас живем в двушке 75 кВ .м новостной
Я такое• 19 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Машина есть в семье?
Балаболка• 19 февраля 2018
Если есть свое жилье, то купила бы машину
Лорка-хлорка• 19 февраля 2018
Если живете не на съеме,то конечно машину.Я вообще жизнь без машины не представляю
Директор Пляжа• 19 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Еще дособирать чуть и купить кввртиру. Сдавать, там можно и машину
Такси дешевле, чем собственная машина
Ответ дляЯ такое
Машина есть в семье?
Да есть, муж ездит только и уже старенькая.Машину хочу лично себе
Я такое• 19 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Такси дешевле, чем собственная машина
Смотря как часто пользоваться. Если постоянно, то такси не выгодно и не удобно
Я такое• 19 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я бы купила себе машину при ваших вводных. У вас ребенок, будет школа, всякие кружки, машина вам пригодится
На привозе• 19 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Ага, я тоже так думала. В потом в 2014 на машине так замечательно мы вывезли вещи из Донецка. А квартира там..кому она нужна?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 февраля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Квартиру только на маму свою берите и кредит на нее
Ответ дляНа привозе
Ну тут не угадаешь

Україна понад усе!• 19 февраля 2018
Если есть свое жилье-берите машину.Я вообще уже не представляю,как без машины...Да и долларовый кредит в нашем государстве ни в коем случае нельзя брать
Україна понад усе!• 19 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
И выбор очевиден)
Что ж теперь,всю жизнь из-за страхов на маршрутках ездить? странный аргумент...
Кукарачка• 19 февраля 2018
ну...зима-гололед-авария-нет больше у нас машины за 20тыс.дол...Совсем нет....Переплакала и что?
Україна понад усе!• 19 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Чтоб сдать ту квартиру,еще тыс 20 долларов нужно на ремонт будет истратить...Пока ее сдадут,с кредитами рассчитаются,уже и машина не нужна будет
А у нас макарошки• 19 февраля 2018
Если есть ребенок и вы живёте в своей девушке,то обменяла бы двушку на трешку.а по теме--- то машину.
КонхфЭдкаТузик• 19 февраля 2018
Машину. Мы сначала машину купили (когда жилья вообще своего не было), а потом уже дом. Машина - это удобство.
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2018
Смотря что нужнее.
У меня КВ есть, купила бы машину
belle.studio• 19 февраля 2018
Ну смотрите, машина это расходная часть. То есть у вас это будет дополнительная статья расходов повышающая уровень жизни. Квартира, если будет просто стоять, то это тоже доп.статья расходов, никак не улучшающая вашу жизнь. Если будете сдавать, то это будет дополнительная статья доходов, за счет которой вы так же сможете увеличить уровень жизни. Я все же за квартиру, но тут важно к чему стремитесь. Для некоторых очень важно иметь машину, чтобы все как у других и соседи бюджетники завидовали, покупают и ездят на метро, так как бензин дорогой и на метро быстрее.
Pecha85• 19 февраля 2018
если двушка новострой ваша, тогда машина, а если нет, тогда конечно квартиру
_ХАТШЕПСУТ_• 19 февраля 2018
я за машину
для меня это не роскошь, а средство передвижения
Баба Яга• 19 февраля 2018
Ответ дляКукарачка
А квартиру за кредит заберут