РозаЛюксен• 19 февраля 2018
Что будет модным этой весной летом
Что вы для себя покупали из одежды и обуви??? Скажу сразу, в декрете...отстала. Гугл мониторила...
Посудомойка• 19 февраля 2018
https://www.youtube.com/channel/UCuXjZdhGT7tCDoguDjf8_qQ
https://www.youtube.com/channel/UCUyu8T0GFvCp1Pw1wbnlwFg
https://www.youtube.com/channel/UCq0AE7lnHLIpJEYeezpIdQw
для меня пока лучшие места для информации о моде и стиле
Яичница с беконом• 19 февраля 2018
Не слежу за модой, пока на весну купила сникерсы и пару кед, а так буду донашивать еще обувь прошлых сезонов
Королева спама• 19 февраля 2018
ВСЕГДА модно то, что Вам идет. Пусть оно трижды будет модно , но ,на вас оно простите, как не пришей рукав....
Как говорят сами же дизайнеры: слепо следовать моде - глупо.
РозаЛюксен
• 19 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Вторые супер
ГейТуда• 19 февраля 2018
Я по распродажам прошлась в масмаркете сейчас. Купила немножко, но у меня в общем все есть. Ещё докуплю обувь: в планах, туфли от корса на толстом каблучке беж с острым носком, сникерсы тоже его и тоже беж, адидасы стена смита с зелёным задником, 2 пары кроссовок от NB ( розовы с серым и лаванда).И шлепки от манго. Экономлю))
Вот мои небольшие покупки
РозаЛюксен
• 19 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
Понравилась Ellena Galant буду смотреть. Спасибо
ША все! я пришла• 19 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Кишечная палочка• 19 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
ГейТуда• 19 февраля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Понравилось фото 4 и 5. Можно ссылку?
Зара Испания, не знаю есть ли они в наличии
Катастрофа• 19 февраля 2018
Девочки а цвет пудра будет ещё актуален? Хочу сумку черную, но она есть только в пудре .вот думаю брать пудру и под нее докупать или другую модель в черном цвете . Я люблю более яркие цвета ,сочетание серый бордо горчица , оливка рыжий. Вот и в раздумьях по поводу этой пудры.