Показ коллекции бренда Gucci в Милане. Даже что сказать не придумала. Нет слов)
КучМала• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне от такого плохо стало.
Тот самий показ
ой, какая милота!
Герцогиня• 22 февраля 2018
Это просто шоу.
Вы же никогда не сможете это позволить, о чем треп не пойму?
Помеха справа• 22 февраля 2018
Ответ дляГерцогиня
Это просто шоу.
О том, что раньше при просмотре показа говорили «хочуууу», а сейчас «буэ»
И кстати Гучи по сейлам можно позволить.
Ответ дляПомеха справа
Я тут Лагерфельда себе позволила по сейлам, блузка 40$ не супер дорого, но и не дешево.
Гучи еще дороже.
Но иногда можно и нужно себя баловать:))
Я ничего ужасного не увидела, это действительно просто шоу, креативное и яркое. Модельерам нужно что бы их не забывали.
Гучи еще дороже.