Я не тону• 19 февраля 2018
решила перейти на натуральный кофе, какой?
Я так понимаю ассортимент форы и атб не имеют приличного кофе. Что пьете вы?
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2018
почему это?в атб есть лавацца и их власный импорт неплохой.А вот контрабанда может быть подделкой
Я не тону
• 19 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скромняшка• 19 февраля 2018
Я в АТБ есть 100% арабика 250 но - 75 грн. Довольно таки неплохой, есть получше, конечно, но можно начать с этого.
Рюшка-Ринка• 19 февраля 2018
ИСЛА классный, ДОППИО тоже очень неплох (беру индонезийскую арабику), Лавацца вся перепаленная в Украине и ничего общего с Лавацца в Италии не имеет ,имхо
Ноги от ушей• 19 февраля 2018
Лавацца оро или крема де густо. ТзОВ бюджетных тот же якобз нормальный
Железобетон• 19 февраля 2018
беру только на развес в кофейных бутиках. моносорта и купажирую сама.
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2018
Лавацца Оро - лучший, перепробовала массу кофе, лучше не нашла, ещё швейцарский неплохой.
Помогалочка• 19 февраля 2018
Осторожная• 19 февраля 2018
сижу на лавацца крема е густо уже 6 лет.
недавно пробовала из АТБ по рекомендации советчиц их собственный импорт De Luxe.
неплохо, я Вам скажу ;) очень даже неплохо
Я не тону
• 19 февраля 2018
девочки, огромное спасибо! Придется по очереди пробовать все))) Когда то Лавацца ОРО брала (вспомнила), понравился.
Ламборджини• 19 февраля 2018
котрабандна лавацца майже вся підроблена(всередині дешева робуста),підробляють в угорщині і потім нам розказують байки. купуйте тільки у перевірених продавців !!!
справжня LAVAZZA ORO дуже приємна не гірка з хорошим м’яким смаком
зі всіх перпробуваних айкраще смакує DALLMAYR PRODOMO німецька-500грам 150 грн
Вытворунка• 20 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Тоже не могла перейти на натуральный, пока не попробовала Лаваццу Оро