Аноним_1858• 25 ноября в 08:49

Скільки годин ви спите вночі?

Зробіть вибір:
вже голосів: 79
До 4х годин
4-6 годин
6-8 годин
8-9 годин
10 і більше годин
Нічний дожор• 25 ноября в 08:50
Не меньше 8 часов. И днем 1 час сплю
Бяки-козяки• 25 ноября в 08:52
Как кацапня даст, иногда вообще часа 2
ВЫВсеВрете• 25 ноября в 08:53
5-6, тому приблизно раз-два на тиждень ще вдень лягаю години на 2. Вночі спати довше не виходить, працюю до 1-1:30, далі душ, заснути, раніше 2 не засинаю, а зранку дитину в школу везти, о 7 підйом. Живу у постійній втомі
Огірок та Помідорчик• 25 ноября в 08:54
Ответ дляНічний дожор
Не меньше 8 часов. И днем 1 час сплю
Супер) я 5-6 часов, иногда днем могу поспать не более 1,5 ч. Завидую людям которые могут спать подряд 8 часов - это такая роскошь)
Знаю бакси• 25 ноября в 08:55
Стараюсь 7 часов 30 минут.
Для меня это оптимально, чтобы хорошо отдохнуть и встать бодрой и в хорошем настроении.
В целом,если сплю 8+, то чувствую себя хуже, чем если просплю меньше 7.
Платье Длинное бальное• 25 ноября в 08:56
Сьогодні 1 годину
Туся муся• 25 ноября в 08:56
7-8. Иногда еще и днем часик. И раз в пару недель на меня находит сплюн и сплю до 12.
Оскорбляю всячески• 25 ноября в 09:03
8-9 годин щодня.
На вихідних можу і 12)
Але в мене щитовидка і я все життя втомлена якась.
Ну і справді справ багато: працюю, вчуся на вечірньому ( 2 вища), побут і родина.
Тому сплю з чистою совістю)
Миллениалка• 25 ноября в 09:12
Если кацапня обстреливает как сегодня то сплю мало часа 3-4 , в нормальные дни 7 часов.
Наверняка• 25 ноября в 09:13
5-6 часов, если 7 посплю - так вау, круто, я молодец, но это редкость. Причем, большинство людей донимают шахеды, а мне на них как-то ровно, летят и летят, ну гудят неприятно. Свалиться на голову - так и будет, фатализм мое все. Куда больше меня достают соседи-дегенераты, баба, которая визжит исключительно, разговаривать она кажется не умеет, ее сынок-дебил, который веся килограмм 40 топает похлеще ее жирного мужа, который в три раза больше, а еще орет матом, когда играет в свою доту - а это в принципе все время, пока родители на работе. Я же работаю дома, и все это слушаю, от него даже беруши +наушники не помогают. Нервная система уже на пределе, надо куда-то в село уехать на реабилитацию в тишине
вАлнуюся сильнА• 25 ноября в 09:19
Сьогодні спала години 2
Губки-уточкой• 25 ноября в 09:28
Залежить від сусідів з боліт. Сьогодні спала 3 години.
Послушная• 25 ноября в 09:30
Ответ дляВЫВсеВрете
А прийняти душ в 19 , якщо дома працюєте
Протру пилюку• 25 ноября в 09:35
6-7
dulenok• 25 ноября в 10:02
7-8 часов. Меньше- плохо себя чувствую. Но при этом я долго спать не могу. Если я до 8.30 доспала это прогресс.