Ленне-Рейма• 19 февраля 2018
Помогите найти
Пожалуйста, видящие. Пропало серебряное мужское кольцо "Да воскреснет Бог". Не можем даже предпооржить где оно. Спасибо.
Творю чудеса• 19 февраля 2018
Насколько я вижу,кольцо довольно рлотно сидело на пальце владельца.Вспомните,где намочил руки там оно упало на землю.
И.О. человека• 19 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Скажите пожалуйста, у нас будут продолжатся отношения с мужчиной?
Творю чудеса• 19 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Давайте проверим,правильно ли я вижу владельца кольца.Средний рост,мужчина немолодой,коренастый,выпивает.Если речь идет об этом человеке,то я б вам не советовала,он склонен к агрессии.
И.О. человека• 19 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Простите владельца какого кольца?
Моему 37 лет, темноволосый, спортсмен, он не пьет.
Творю чудеса• 19 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Простите владельца какого кольца?
Ну,так ваш при чем)) Речь о кольце)) Я о владельце и писала)) А на вопросы кто с кем будет обычно сама женщина и отвечает. Если вы для себя решите,что он ваш- ваш и будет))
И.О. человека• 19 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну как мой, не мой он. Вот и интересно знать будем ли вместе?
Творю чудеса• 19 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
не знаю. Я на колечко настроилась...случайно..обычно этой ерундой не занимаюсь. Очень бы хотелось с автором поговорить темы. Если я правильно вижу человека,то у него проблемы с сердцем,кроме,как с алкоголем. Может быть инфаркт. Немного распереживалась. А автор запропал..
И.О. человека• 19 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Может отошла, заглянет в тему прочитает. Спасибо Вам.
Ленне-Рейма
• 19 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Добрый вечер! Огромное спасибо за подсказку, будем искать
Ленне-Рейма
• 19 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Да,есть такое.
Ленне-Рейма
• 19 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Поблем с сердцем не замечали. Может со временем проявятся