Чорнобаївка• сегодня в 00:49

Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?

общаюсь с мужчиной неделю, созванивались но вживую не виделись, решили на неделе встретится. Ну и каждый день переписка, нам по 40, он доброе утро, ночи и прочее, делится рабочими моментами или там что дети у него (разведен). У обоих вроде цель семья.
но мы общались сегодня насчет сна, он жаворонок я сова, говорю поздно ложусь. и и он такой шутит "вот встретимся и расскажешь что там делаешь ночью когда не спишь. может в след раз получится тебя положить в кровать пораньше"
он иностранец поэтому перевод дословным, по сути игра слов - уложить раньше в постель.

Я посмеялась а сейчас такая - тааак.
Каркуша Клара• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
нет конечно)
Я про другое. У кого-то цель найти мужика чтобы возил в спа например и член 18 см
а у меня чтобы была семья. Я не говорю что потом все равно, я на все смотрю, но типа если он будет меня возить в спа и покупать сумки шанель и при этом скажет Нет дорогая никакой семьи - мне такое не надо
Спа, Сумки шанель 😀😀
Этого у вас не будет. Вас можно попользовать дешевле
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
а вы тем но живете в болоте
Это не я про болото писала, Вы перепутали. У меня всё нормально, и я к браку постепенно шла, от ’просто отношений’, без бегущей на лбу строки ’срАчно хочу замуж’ Вот когда стало понятно, что у нас во всех сферах всё совпало, жизненные ценности и цели одинаковые, тогда постепенно и брак стал логическим продолжением отношений, в том числе и сексуальных.
автор Чорнобаївка • 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
а сорри перепутала автора коммента
я не хочу срочно. но просто рассматриваю мужчину который тоже хочет брак например
Есть те кто вообще против и не важно что вы совпадете в сексе, понимаете?
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
А если не полюбите его, а он предложит вщамуш?
Ну да, секс хороший, но не торкнуло. а он зовёт замуж. Что тогда, если кроме секса ничего не связывает?
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
тогда буду одна
а с кем же тогда будет так Вами любимый секс? просто со случайными людьми?
автор Чорнобаївка • 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
причем тут случайные люди? я занимаюсь им с теми кто мне нравится. и причем тут секс вообще
сексом можно и без любви заниматься если я правильно поняла ваш вопрос) достаточно симпатии
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
нет, я готова спустя 6 мес- максимум года. мне хватит
если он собирается встречаться 10 лет - не мой пассажир
Почему?
Полюбили ,живете в удовольствие,проводите время
Сейчас у меня мужчина,встречаемся год,началось все с вообще не серьезного знакомства,а теперь занимается моими детьми и заботится
Я была в браке 17 лет,не вижу каких-то принципиальных причин снова туда срочно бежать,а если что возня с документами разводиться
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
А этот нравится? Тогда что вас смутило в его шутке с намёком?
автор Чорнобаївка • 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Почему?
ой не, не хочу. У меня такое был. ТОже хотел быть вместе и проводить время в удовольствие
Я хочу брак. Я хочу чтбы мужчина меня выбрал а не вот это будем вместе нам хорошо поживем посмотрим
автор Чорнобаївка • 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
нравится но я же его не видела и не нюхала еще)
не слишком ли быстро шутки с намеком
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
ну Вы ж на первое свидание идете сразу на секс? с первым встречным, кто позвал и показался симпатичным? через неделю переписки. ну такое.
там и маньяк может оказаться. который мстит женщинам за унижения какие-то. можно и не выжить после такого.
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
не слишком ли быстро шутки с намеком
А вы прямо в переписках такая недотрога? Сексуально пошутить для вас табу? Вам же 40 уже, ешкин кот)) Взрослая, свободна женщина. Или до сих пор какие-то предубеждения?
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
Ну поживем посмотрим,иначе дорого может обойтись,зависит от законодательства
автор Чорнобаївка • 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Я не иду с ним на секс на первое свидание, я говорю что я могла бы переспать выпей я что-то покрепче и если он притянет меня) и если бы я знала что он настроен на долгосрок
не знаю понятно ли. Цели переспать нету на первом свидании
автор Чорнобаївка • 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Я никоггда не любила особо секс переписки) причем в жизни страстная а вот такие намеки типа уложу в постель не воспринимаю почему-то
это уже когда отношения то да, там можно пошутить
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
Просто он вам не очень нравится, скорее всего, даже авансом. Ну то и понятно, кот в мешке, ни одной реальной встречи не было.
автор Чорнобаївка • 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
нравится)
я прсто всегда напрягаюсь когда такое до секса или отношений, типа ’ему надо от меня только секс!’))
короче написал что может пртехать ко мне в город, так что факт того что он меня куда-то затащит отменяется.
Сиреневая цапля• 1 час назад
Автор ,а если быстро предложит замуж и тд,а потом при разводе попадете на алименты на мужа?
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
А как называются те, кто на первом свидании своей матильде не хозяйка?
при этом рассказывают, что я не на 1 ночь, а для семьи сплю
Кого Вы обманываете, нас или себя?
Кстати, чего ж Вы до сих пор не замужем, если спите только с серьезными и только которым семья нужна?

Насчет моей фригидности... никто не жаловался, тьфу-тьфу-тьфу.
Но мне для сексуальных отношений в первую очередь нужны как раз отношения, серьезные. А потом уже секс как производная от отношений, по которым видно отношение ко мне. И с моей стороны должны быть к мужчине эмоции, даже влюбленность как минимум. А не пришла на первое свидание, увидела и поскакала на член, проверять, подойдет для семьи или не очень
Кстати, ни один коуч вам не скажет, что надо начинать с секса. Все говорят, что надо начинать с эмоциональной близости, постепенно узнавать человека и самой раскрываться, а не ноги раздвигать, в надежде, что ’ну этот точно женится на мне’
Да-да, особенно после 40 узнавать эмоционально, а потом понять, что у него падает в процессе. Уже плавали) я против секса на первом, втором, третьем свидании но точно не 2-3 месяца тратить, а потом выяснить что там полный писец и начинать снова.
Вакцениро Вона• 1 час назад
розлучений з дітьми одразу ред флег
Сільський ансамбль• 1 час назад
Автор...расскажу вам свою историю с европейцем.
С самого начала были намеки на секс и потом вообще откровенные темы регулярно.
А по факту секс произошел после 6 месяцев общения и 18! свиданий.
Когда этого я уже наверное больше хотела.
Я уже думала что там ничего не работает или он меня не хочет. Но вроде всё окей сейчас.
Меряю линейкой• 50 минут назад
Вам по 40 років, для чого ці підліткові переписки. Я б вже їшла з ним на побачення, щоб подивитися, який він в реалі. Ну і секс спробувати. Якщо в нього проблеми з цим, то ви дарма витрачаєте час. А то переписуєшся місяцями, а при зустрічі він невисокого зросту, з животиком і нудний 🤣
Меряю линейкой• 46 минут назад
Ответ дляЯ Головна
Кого Вы обманываете, нас или себя?

А ви займаєтеся сексом тільки для створення сім´ї? Можна займатися сексом для задоволення і паралельно шукати когось для створення сім´ї. Це займає іноді роки, не сидіти ж без сексу весь час.
Я Головна• 45 минут назад
Ответ дляМеряю линейкой
Я как раз и была в гармоничных отношениях, включая секс, которые и привели в итоге к браку.
Но трахаться абы с кем, просто чтоб не сидеть без секса - увольте, я себя не на помойке нашла.
Меряю линейкой• 42 минуты назад
Ответ дляЯ Головна
Чому з аби ким ? Якщо на побаченні у вас взаємна симпатія, чому б і ні ? Для чого себе стримувати ? Чи ви з тих, хто досі вважає, що велика кількість статевих партнерів для чоловіка це перевага, а для жінки - клеймо?
Я Головна• 38 минут назад
Ответ дляМеряю линейкой
Наверное чтобы не пойти по рукам, если не сдерживаться?
Потому что лучше 1 постоянный партнер, а не толпа новых непонятно каких и с какими ’букетами’. Предпочитаю качество количеству.
Как раз большое количество - показатель плохого качества случайных партнеров. Что лучше - ведро говна или ложка мёда?
Вмію заміряти найкраще• 14 минут назад
Ответ дляЧорнобаївка
потому что я не сплю ради секса, поймите. поэтому и пишу про попользоваться. я сплю чтобы понять что в этой сфере нам ок, и давай идти дальше.
У Вас нет раздвоения личности, случайно?
’Вот это ..сплю не ради секса’ , шедевр.
Ашолюдискажуть• 13 минут назад
Ответ дляМеряю линейкой
Щас вас слабой на передок обзовут) Вообще это словосочетание какое-то неадекватное, от травмированных.
Ашолюдискажуть• 10 минут назад
Ответ дляЯ Головна
А вы что.. Такая влюбчивая и вам каждый второй мужик внешне привлекателен? Что значит по рукам? И больше количество это от скольки начинается?) Кому-то и три ого как много😄
Куплю орехи• 6 минут назад
Нормальная шутка, прощупывает почву.
В отношениях секс должен быть, а вот сове и жаворонку трудно вместе