Гжегож Бженчишчикевич• 05 марта в 07:19

Що там про ядерку

Напророчили? Де і хто вдарить? Чи зійде все нанівець?
dahashutka19• 05 марта в 10:53
Не буде ядерки

КонхфЭдкаТузик• 05 марта в 10:54
Ответ длякуркулиха
Это можно практиковать и с наличными деньгами)
Когда был ковид меня не пускали в некоторые организации без справки о прививке, наличка была))
Вы вроде нахваталась поверхностно теорий заговоров, но по сути не соображаете о чем речь)
Так то было начало. И была возможна альтернатива. А ведут едино возможному - разницу улавливаете?
куркулиха• 05 марта в 10:58
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас всегда останется бартер и натуральный обмен, для тех кто хочет альтернативы.
А на своём примере я вам показала, что можно и с наличной сделать невозможным некоторые процессы.
КонхфЭдкаТузик• 05 марта в 11:01
Ответ дляБабуся Бетман
Главный постулат - явление само по себе не хорошее и не плохое, оно нейтрально. Всё зависит от того, кто и с какими целями будет использовать эти технологии.
Собственно, ничего нового, любой радикально новый виток развития человечества всегда исторически нес как блага, так и риски.
Верно про технологии - главное, в чьих руках нож. И что-то эти ребята мне не нравятся, они должны принимать таблетки, а принимают законы.
А судя по вашему спокойствию, вы им полностью доверяете.
Всегда и во всем должен быть выбор и альтернатива, нельзя складывать все яйца в одну корзину, т .к ситуация постоянно переменчива. Монополия не есть хорошо
КонхфЭдкаТузик• 05 марта в 11:03
Ответ дляБабуся Бетман
Развития?! Да земляне деградируют с небывалой скоростью!
Бабуся Бетман• 05 марта в 11:11
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Развивайтесь, чтобы не деградировать, в целом такой тенденции нет.
Технологии за последние 10 лет шагнули радикально вперёд, ничего сопоставимого не было за предыдущие 10.
Бабуся Бетман• 05 марта в 11:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что мне дало бы неспокойствие?
Но да,в апокалиптические сценарии я не верю, их предпосылок не вижу. Намного больше меня страшит нестабильность в мире, риски глобальной войны с применением орудия массового поражения, чем цифровые деньги.

Міні-бікіні• 05 марта в 11:51
Ответ дляАшолюдискажуть
Не, ну прям пару, дней 10 точно выживу. Дальше буду ориентироваться по обстоятельствам
А далі буде наступна фаза ’і живі позаздрили мертвим’.
Міні-бікіні• 05 марта в 11:57
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если как иранцы говорят, что ударял по реактору Израиля, то у нас ничего не будет, мы слишком далеко, да и ядерку если применят, то это тактическая будет как в Японии.
Не віриться, що це пише людина, яка 5й рік живе у війні. Що має трапитися, щоб у людей прокинулася совість, емпатія і здоровий глузд?
Поясню на пальцях. Якщо ударять ядеркою по Ізраїлю, то наступна буде Україна. Вам буде легше з того, що то ’тактична буде як в Японії’?
Ви аварію на чаес застали? Це навіть не тактична ядерна зброя. Знаєте звідки радянські люди дізналися про катастрофу? З іноземного радіо. Бо підвищення рівня радіації зафіксували у Швеції, на побережжі США. Відкрийте карту і подивіться ще раз де Україна, і де США.
Kidstaff Bot• 05 марта в 12:09
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Графиня Шезвездицкая• 05 марта в 15:38
ну икогда там ?
а то тут мир ипанулся совсем
Blackwater• 05 марта в 17:25
Ответ дляЛукава Кішка
все умрут, а я грейпфрут
Это смотря какая доза облучения
Монашка в миру• 05 марта в 19:56
Ізраїль але 27-28 рік