19 февраля 2018

Вопрос к посредникам , спорная ситуация (

Ситуация : отправила клиенту ее заказ 3 вещи НП , утром она пишет что не хватает 1 вещи в заказе и она получила только 2. Требует возврат денег за третью. Но я точно уверенна и знаю что отправляла 3 вещи. Вот как быть и доказать свою правоту?
Анонимус Я 19 февраля 2018
скажите что у вас на камере зафиксированы все оформления отправок и т д.у меня так было. после этих слов вещь нашлась.
чес слово.
Дюймовочка 19 февраля 2018
клиентка новая? вы что не подписаны ни в одну группу с посредниками, что сюда пришли?
руки_Крюги 19 февраля 2018
Сочувствую.
Ватный Пупс 19 февраля 2018
Пусть она доказывает, что их там было две.
Видео распаковки посылки предоставит, например.
автор Просто Мария 19 февраля 2018
Ответ дляАнонимус Я
скажите что у вас на камере зафиксированы все оформления отправок и т д.у меня так было. после этих слов вещь нашлась.
чес слово.
А если попросит показать?
Идууу--уууу блин 19 февраля 2018
Все претензии принимается только! при составлении акта на почте
Забрала и пошла домой - проблемы нет.
автор Просто Мария 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
клиентка новая? вы что не подписаны ни в одну группу с посредниками, что сюда пришли?
Не совсем понятно Ваше возмущение, сюда уже вход платный
автор Просто Мария 19 февраля 2018
Самое главное вещи не хватает у нее самой дорогой. .
Дюймовочка 19 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Не совсем понятно Ваше возмущение, сюда уже вход платный
ну все ясно)
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
клиентка новая? вы что не подписаны ни в одну группу с посредниками, что сюда пришли?
я не подписана и что?
Где подписаться и чем это может автору помочь?
Вся группа подтвердит, что автор отправила 3 вещи?
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Самое главное вещи не хватает у нее самой дорогой. .
Вам правильно написали: требуйте видео распаковки с Новой почты.
Если нет, то и суда нет.
Дюймовочка 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
я не подписана и что?
Где подписаться и чем это может автору помочь?
Вся группа подтвердит, что автор отправила 3 вещи?
нет, просто сейчас такие умные как клиентка автора почитают и завтра вам напишут что в посылке было не все.
Ошеламиссимо 19 февраля 2018
автор, а вес посылки? или вещь мелкая?
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
нет, просто сейчас такие умные как клиентка автора почитают и завтра вам напишут что в посылке было не все.
я все понимаю
но чем группа поможет в этой ситуации?
автор Просто Мария 19 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
автор, а вес посылки? или вещь мелкая?
Кофта женская 3 разных .
Дюймовочка 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
я все понимаю
но чем группа поможет в этой ситуации?
а здесь чем помогут? неужели непонятно что это изначально бессмысленная тема, тут никто не поможет, проблема есть и ее надо решать самой, или просить совет в закрытой группе.
автор Просто Мария 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
я все понимаю
но чем группа поможет в этой ситуации?
Я не хотела разводить срач в этой теме. Просто думала может посредники сталкивались с такой ситуацией и посоветуют как с нее выйти если ты прав на 100%.
Чудо в декрете 19 февраля 2018
Конечно, принимайте претензии только при наличии акта с почты.
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
а здесь чем помогут? неужели непонятно что это изначально бессмысленная тема, тут никто не поможет, проблема есть и ее надо решать самой, или просить совет в закрытой группе.
в закрытой группе посоветуют то же самое: требовать видео распаковки и если его нет, то слать лесом.

Знаете, я последнее время все чаще и чаще стала упаковывать прямо на НП, под прицелами камер. Да дольше, да муторней, зато надежней.
Blekvud 19 февраля 2018
Ви упаковували і відсилали самі?
Дюймовочка 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
в закрытой группе посоветуют то же самое: требовать видео распаковки и если его нет, то слать лесом.

Знаете, я последнее время все чаще и чаще стала упаковывать прямо на НП, под прицелами камер. Да дольше, да муторней, зато надежней.
наверное у вас не те объемы....
автор Просто Мария 19 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
в закрытой группе посоветуют то же самое: требовать видео распаковки и если его нет, то слать лесом.

Знаете, я последнее время все чаще и чаще стала упаковывать прямо на НП, под прицелами камер. Да дольше, да муторней, зато надежней.
Спасибо, после этого случая так и буду делать!
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
наверное у вас не те объемы....
у меня просто посылки на клиента по 8-12 тысяч последние.
а объемы наверно не те.
автор Просто Мария 19 февраля 2018
Закрываю тему . Всем спасибо за советы!
ridvayta 19 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
А если попросит показать?
на чеке есть вес. Пусть взвесит 2 вещи
ПлюшкамиБалуюсь 19 февраля 2018
Вас разводят, автор.
Тарабарщина 19 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
а здесь чем помогут? неужели непонятно что это изначально бессмысленная тема, тут никто не поможет, проблема есть и ее надо решать самой, или просить совет в закрытой группе.
я ушла с Кидстаффа
перестала покупать ряд магазинов и как итог:объемные объемы упали, а заработок вырос))
ЦыбаФу 19 февраля 2018
В будущем страхуйте посылку на полную стоимость.это не так дорого 5грн на каждую одну тысячу грн.предлагайте клиентам полную страховку,в противном случае ответственность с вас снимается.на Новой Почте теряются посылки.не исключаю,что могли стянуть по дороге одну вещь.
Антонина матушка 19 февраля 2018
Я всегда делаю фото посылки, когда несколько товаров в ней
Пишущаяся 20 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Закрываю тему . Всем спасибо за советы!
Такого рода жалобы после выхода из отделения НП не принимайте. Она должна была составить претензию на почте. Так и объясните ей, что вы отправляли 3 вещи и откуда вам знать, что получила она?