Рогнеда Карповна• 20 февраля 2018
Что подарить свекрови на 70 лет
Девочки что оригинального подарить свекрови на юбилей 70 лет.
Барабан для взрослых• 20 февраля 2018
Мы дарили красивую, регулируемую настольную лампу с разными режимами света. Она уже хуже видит, а любит кроссворды разгадывать, или читать газету вечером. Очень довольна.
ИзЮмрудная• 20 февраля 2018
мало вводных, она у вас современная или деревенская старушка? Если в частном доме,тогда можно пуховый платок, хорошее одеяло, электро мясорубку, если современная, то можно из техники для дома что-то или для души-отдых в санатории, курс массажа общеукрепляющего). Или вы за совсем оригинальное-полет на воздушном шаре в 70 лет или прыжок с парашютом). Не думаю,что в 70 хочется оригинальности в подарках, чтобы вы потом на 8 марта не получили его в подарок обратно.
КонФФетОшка• 20 февраля 2018
Мы своей нашли и записали на ’болванки’ её любимые фильмы (она любит, но их сейчас редко по телеку показывают).
Была довольна.
Тоже на 70 лет.
Была довольна.
Тоже на 70 лет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2018
может,поездку в Карпаты?в Буковель?мои знакомые сейчас там отдыхают,просто в восторге...