Рогнеда Карповна• 20 февраля 2018

Что подарить свекрови на 70 лет

Девочки что оригинального подарить свекрови на юбилей 70 лет.
Марфушечка душечка• 20 февраля 2018
ничего
Кусочек Сыра• 20 февраля 2018
Оригинальное для оригинальной.
Оно само купилось• 20 февраля 2018
подарите нормальное
Барабан для взрослых• 20 февраля 2018
Мы дарили красивую, регулируемую настольную лампу с разными режимами света. Она уже хуже видит, а любит кроссворды разгадывать, или читать газету вечером. Очень довольна.
Барабан для взрослых• 20 февраля 2018
Картину с ее портретом
Инфотуфелька• 20 февраля 2018
Картину из янтаря ...если любит...или же поездку...в Трускавец :)
Незнакомлюся• 20 февраля 2018
Кресло-качалку.
ИзЮмрудная• 20 февраля 2018
мало вводных, она у вас современная или деревенская старушка? Если в частном доме,тогда можно пуховый платок, хорошее одеяло, электро мясорубку, если современная, то можно из техники для дома что-то или для души-отдых в санатории, курс массажа общеукрепляющего). Или вы за совсем оригинальное-полет на воздушном шаре в 70 лет или прыжок с парашютом). Не думаю,что в 70 хочется оригинальности в подарках, чтобы вы потом на 8 марта не получили его в подарок обратно.
Не куру• 20 февраля 2018
Лампочку светодиодную на пульте
http://irecommend.ru/content/svetodiodnaya-raznots...

Электропростынь
http://xn--e1akbkeaggclfg1jpab.xn--j1amh/

Тонометр
КонФФетОшка• 20 февраля 2018
Мы своей нашли и записали на ’болванки’ её любимые фильмы (она любит, но их сейчас редко по телеку показывают).
Была довольна.
Тоже на 70 лет.
автор Рогнеда Карповна • 20 февраля 2018
бабушка городская у нас
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2018
может,поездку в Карпаты?в Буковель?мои знакомые сейчас там отдыхают,просто в восторге...