Флюорография гуся• 20 февраля 2018

балконы нужны???

Подскажите,есть два балкона.Один в спальни - думаю убрать оконный блок и щет этого продлить спальню ,сделать там как кабинет.Другой на кухни - хочу так же продлить кухню и поставить там холодильник и морозильною камеру.Подскажите ,может кто то сталкивался с этим.
Кумушка• 20 февраля 2018
Не надо, мы так сделали- мучаемся(((((((( негде сушить белье( один хоть оставьте.

Кумушка• 20 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Сушильные машины продаются у нас уже много лет)))
Шелковые блузки тоже туда? Ага...
Кима_кепка• 20 февраля 2018
У нас так само в спальні і на кухні. В спальні залишили балконом( зберігаю велосипед і іграшки малого) , а кухню з´ єднали. Едине що треба добре утеплювати, в нас тепла підлога і батарею більшу поставили бо було прохолодно.
Налогообложу• 20 февраля 2018
Ответ дляPORKA
А курить где??
в спальне))))
Карусель-весель• 20 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Вот я и призадумалась,где сушить белье??????
А зачем Вы используете минимум шесть вопросительных знаков?
Прасковична• 20 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
никак.

Техпаспорт не меняла. Если нужно будет ,то сделаю.

А на перенос батареи нужно разрешение?
ну у нас вынос батареи как бы запрещено
но можно сделать за деньги тыс 5-10 нам сказали...
КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
а где вы сушите белье?
в кладовке на верьовке

Налогообложу• 20 февраля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в кладовке на верьовке
представляю эту альпийскую свежесть
PORKA• 20 февраля 2018
У брата был балкон на кухне,он его убрал,сделал нишу для холодильника и кухонного стола.Вообшем очень удобно и красиво Но у соседний сверху этот балкончик даже её застеклен,и когда хороший ливень и косой то бывает потолок мокреет,хоть и гидроизоляцию делали.
Мечты сбываются• 20 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Чем оно отличается от белья с балкона? Разве что более мягкое после сушилки.
да и гладить тоже не нужно. плюс ванная прогреется и просушится..
Мечты сбываются• 20 февраля 2018
Ответ дляГО_1983
у меня с балкона выходит такое белье, которое гладить нет необходимости. Сушилки у меня нет и ставить ее негде, но то что я видела у знакомых - это куча мятых тряпок
у меня вообще не так. муж подарил на 8 марта лет пять назад - думала выброшенные деньги, но нет - не могу нарадоваться. Разные режимы. Если что и глажу после, то легко отгладить даже лен.
Мечты сбываются• 20 февраля 2018
Ответ дляКумушка
Шелковые блузки тоже туда? Ага...
блузку в ванной можно оставить (если площадь позволяет), или в спальне на плечиках. в большом городе шелк на балконе не посушишь, все черное от гари.
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2018
с лоджии переделала б, с балкона -нет
Кофр для ноги• 20 февраля 2018
Ответ дляКумушка
Шелковые блузки тоже туда? Ага...
Есть программа для сушки шелка и шерсти. И пол-очка, на которую выкладывают деликатные вещи, чтобы они не крутились в машине.
Божья коровка• 20 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Оставьте как есть и в спальни и на кухни
аж глаза кровоточат
Налогообложу• 20 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
аж глаза кровоточат
а я уже начинаю привыкать)
на Советчице грамотных не любят))))
Божья коровка• 20 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
а я уже начинаю привыкать)
на Советчице грамотных не любят))))

главное не втянуться и самим так не говорить\писать.
А то будет ’поставь ведерку в каледори, поедим на море одыхать’
ТелаЧьи нежноСти• 20 февраля 2018
Вы шутите, балкон нужен только для сушки белья? У меня есть балкон, но сушу белье на сушилке. Купили большую, раскладную, качественную ’сушилку для белья’, и сушу белье где мне вздумается. Если что срочно, ставлю под кондер-супер! Один балкон, все же оставила бы, а два-не надо. Просто решите, где Вам удобнее, наверное, на кухне. Поставила там тумбу, храним овощи, банки.
Налогообложу• 20 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а я сушу на балконе на сушилке

Атаманша• 20 февраля 2018
как можно отказаться от балкона или лоджии?
Налогообложу• 20 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
людям с двумя балконами не понять его ценность.... это понимают только те, у кого ни одного балкона нет)))))))
Анонимба• 20 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а как на таких сушилках постельное сушится? там же один пододеяльник на всю сушилку будет
Налогообложу• 20 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
вот так(((
в четыре сложения сушу - возле батареи за ночь высыхает
Анонимба• 20 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
вот так(((
хмм... ну не знаю. я как то смотрела на такие сушки, которые электро =) Так и не купила. Футболки и такого плана ’мелочь’ И так сохнут хорошо. То на балконе, то в ванной (если на завтра надо). А для постельного.. решила что по 1 пододеяльнику стирать и сушить не прикольно =)
Налогообложу• 20 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
да сохнет постельное белье нормально (я не имею в виду в переходные периоды - когда в квартире прохладно, а отопления еще нет, или уже нет), стираю не один пододеяльник, а весь комплект обычно, могу и пару, если в машинку влезет)
а мелочь сохнет на боковых откидных решетках
Грабля• 20 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
вот так(((
+1 При том, можно сушить , в любом месте.
Анонимба• 20 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
спасибо, может таки куплю =)
Налогообложу• 20 февраля 2018
Ответ дляАнонимба
спасибо, может таки куплю =)
очень удобная штука!
особенно, когда нет балкона
Анонимба• 20 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
очень удобная штука!
особенно, когда нет балкона
ну у меня 2 балкона
но в межсезонье на балконах тоже все долговасто сохнет..
Атаманша• 20 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
не в бровь,а в глаз...