ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2018
Что, кроме шашлыка, можно заказать на дом для банкетного меню?
Скоро предстоит юбилей в нашей семье. Надоело выглядеть загнанной лошадью на празднике после многочасовой готовки. Часто заказываем шашлык и люля-кебаб на такие мероприятия, хочу расширить ассортимент готовой еды. Посоветуйте из своего опыта проверенные блюда и где заказываете? КИЕВ.
Тарабарщина• 20 февраля 2018
Всё что хотите можно заказать. Можете позвонить в любой ресторан и заказать, потом забрать или такси к вам привезёт всё.
Губы рыбы• 20 февраля 2018
Зайдите на сайт компании Бокс Кейтеринг - они доставляют прикольные вещи.
Люблю Поумничать• 20 февраля 2018
Мне нравится в Новусе кулинария, очень вкусно ...и выбор огромный от отбивных до фаршированой щуки . гриль тоже есть и колбаски и овощи...