Проработник• 20 февраля 2018
Оцените туфли
Подскажите, актуальна еще платформа? Хочу купить такие туфли...интересует мнение со стороны))
Борода• 20 февраля 2018
нужно мерять.они могут классно смотреться.я типо таких заказада но лаковый носок.тоже змеечка.и ниже платформа.как посмотрю на моднявых страшных напялят на себя все и сразу и тут вас обсуждают.поэтому смотрите как будут на ножке
рукиЖимолости• 20 февраля 2018
У каждого свой вкус! Если вам нравятся покупайте! Моей дочки 12 лет выбрала она слипоны в Интертопе на мой вкус кошмарные, ей нравятся! Муж смеялся долго, бабушки просто промолчали, а потом встретила знакомую (ей 32) года и она в таких же слипонах!