Дядя Жора• 20 февраля 2018
Можно ли выгулять ребенка на улице в коляске с температурой?
1.3 г. Сейчас темп 38.3, дам жаропонижающее и думаю, может, лучше на часик покатать его в коляске, чтоб воздухом подышал. Свежий воздух это ведь хорошо. Или лучше дома просто окна открыть? Как вы обычно поступаете в таких случаях?
П.С. анализы утром уже сдали, к педиатру завтра.
Масяня Я• 20 февраля 2018
НЕТ .что за необходимость ?
Спокойствие надо .
Проветрить комнату без его присутствия достаточно
Спокойствие надо .
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2018
Нет. Как вообще могла появиться сия идея в голове мамы годовалого ребенка
Масяня Я• 20 февраля 2018
И не допускать темпу выше 38.
Долго ждете .
У деток темпа резко может скакнуть .
До 38. И надо давать.
Лучше свечки в попку , типа нурофена
Долго ждете .
У деток темпа резко может скакнуть .
До 38. И надо давать.
Лучше свечки в попку , типа нурофена
Дядя Жора
• 20 февраля 2018
Все, понятно, всем спасибо. Нет, не родная, горемать. Сталкиваюсь этим впервые, вот и спросила.
Клин_Кляйн• 20 февраля 2018
Блин честно бред, мы гуляли были в колясочке тоже в 1,5 года на улице была -3 где то , и все отлично, и с первым ребенком гуляли и со вторым. А то что пишут что то подхватит, то просто пишут сами не знают что, на свежем воздухе еще при маленьком морозе ни кто ничего не подхватит.
Гордая_птичка• 20 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
ну знаете, у меня тоже не 15 детей, но никогда и в голову не приходило гулять с температурой... это же где то в подсознании должно быть.. как то так
Гордая_птичка• 20 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
вы это серьезно? у ребенка температура под 30.. она сейчас собьет ее, он потеть начнет, и она его на улицу поведет... хм...
Дядя Жора
• 20 февраля 2018
Ответ дляпьЯНА
Я бы не гуляла, но почиму так все накинулись на автора не понятно.
Ну потому что здесь все только и ждут тему, где бы на кого наброситься да обгадить. Вот, дождались.
Спасибо за ответ.
Клин_Кляйн• 20 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо за ответ.
Это точно...
Дикари!
Гордая_птичка• 20 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо за ответ.
зачем тогда спрашивали??? идите гуляйте
Меряю линейкой• 20 февраля 2018
Если вам так приспичило, гуляйте на балконе. Хоть и этот вариант не очень
Багиня• 20 февраля 2018
Ответ дляМасяня Я
И не допускать темпу выше 38.
Долго ждете .
У деток темпа резко может скакнуть .
До 38. И надо давать.
Лучше свечки в попку , типа нурофена
Долго ждете .
У деток темпа резко может скакнуть .
До 38. И надо давать.
Лучше свечки в попку , типа нурофена
Может, маме виднее? Я не сбиваю температуру ниже 38,5 вообще. Если ребенок не склонен к судорогам, зачем сбивать? Если мама боится скачка, нужно просто быть рядом и контролировать.
БоХатая• 20 февраля 2018
Ответ дляМасяня Я
И не допускать темпу выше 38.
Долго ждете .
У деток темпа резко может скакнуть .
До 38. И надо давать.
Лучше свечки в попку , типа нурофена
Долго ждете .
У деток темпа резко может скакнуть .
До 38. И надо давать.
Лучше свечки в попку , типа нурофена
Мне иммунолог и отличный пелиатр сказали, что днем можно (и даже желательно) не сбивать температуру ниже 38,5 у ребенка старше года.
Мой недавно болел, 2 года, 38,3 не в ночь я не сбивала. Выздоровел на пятый день окончательно, еще 3 ребенка из группы с этими же симптомамы принимали антибиотики.
Багиня• 20 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
У автора ребенок болен. Мне кажется, достаточно проветривания.
БоХатая• 20 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо за ответ.
Да не парьтесь...
Те, которые сбивают температуру на показателях 37,8-38 (при условии, что у ребенка нет тяжелой неврологии), а таких куча, вредят своим детям куда больше, чем вы с прогулками.