Берегу и стерегу• 20 февраля 2018
Что происходит с педагогами?
Мой вопрос касается внешкольных учебных заведений
Просто крик души. Почему педагоги так наплевательское относятся к своей работе? Маленькая зарплата? Нет стимула в виде карьерного роста? Я сама педагог музыкант, сейчас в декрете. Мамочки скажите, вы довольны своими преподавателями в музыкальной школе или, например тренерами?
Берегу и стерегу
• 21 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
а вы самоотверженны на своем рабочем месте как музыкант, педагог?
Да . Кстати насчёт самоотверженности это не мое слово. Так о своих педагогах написали в хорошем смысле в ответе 3, а вы все зацепились за это слово и давай меня обвинять..... Я поддержала автора про самоотверженность и сказала, что видимо этого качества и не хватает нашим педагогам. Это нормально когда педагог стремится профессионально и качественно выполнять свою работу!!!!!!!!!и ненормально когда просто отсиживает рабочее время!!!!!!!!!