20 февраля 2018

Что случилось с лимонами??

Здравствуйте,последнее время заметила.что невозможно найти нормальные лимоны.В основном мягкие и с гладкой кожурой,они ...сори -как гнилые, горчат.Готовила скумбрию с лимоном.испортила только.Не говорю уже про чай...куда нормальные подевались??
Или это только мне кажется???Вы зметили ?Где покупаете нормальные?
показать весь текст
Бутербродница 20 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
45,00? 58,00 не хотите
Где?
Амели на мели 20 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
тортики мне нравятся только некоторые,а вот черный шоколад подкачал по вкусовым качествам
Возможно, я давно ела, а торты тоже не все нравятся.
Бутербродница 20 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как шоколад рошеновский испоганился...МММ....
автор кошкомышь 20 февраля 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
у них еще как акция на мандарины-апельсины так вечно неликвид, роешь-роешь и хоть бы три штуки нормальных выбрать)
у нас в Борисполе наоборот.Мандаринов много в АТБ и все как на подбор))и цена самая не кусачая
Сама не знаю 20 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
45,00? 58,00 не хотите
Епсель, это где? Хоть красивые? У нас по 43 но страшные. Я бы их по 10 еще купила, но по 43((
Jaia 20 февраля 2018
Да обычное ГМО, смотрите на ютубе сколько тестов на крысах которых кормили гмо продуктами...красота там...
Ms. Искренность 20 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
они пешком из Эквадора шли?!
+++++(
Ms. Искренность 20 февраля 2018
Я тоже давно в шоке от лимонов, так как утром пью воду с ними. Стала искать выход, и нашла. На рынке стоит мужчина, кавказской национальности, у него лимоны , по рассказу , азейбарджанские. Маленькие, по виду схожи на лайм даже- вот это цитрус. Едим с удовольствием. Страдаю , если временами на него не попадаю и приходится выбирать из того , что есть.
ПесиКот 20 февраля 2018
Ответ дляАмели на мели
Возможно, я давно ела, а торты тоже не все нравятся.
Торты у рошена , тоже испоганились. Сильно стали экономить.
Губы рыбы 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже давно в шоке от лимонов, так как утром пью воду с ними. Стала искать выход, и нашла. На рынке стоит мужчина, кавказской национальности, у него лимоны , по рассказу , азейбарджанские. Маленькие, по виду схожи на лайм даже- вот это цитрус. Едим с удовольствием. Страдаю , если временами на него не попадаю и приходится выбирать из того , что есть.
такиe малeнькиe я видeла в старых заброшенных садах в Грузии(так сказать дичка) и в частных дворах на стааарых лимонных деревьях в сентябре, их зелеными мы рвали и они под наш НГ в холодильнике дозревают.
Рюмка ДЗЫНЬ 20 февраля 2018
да, в нашем Атб тоже цитрусовые беее. Мандарины, даже если дорогие покупаешь, чистишь, а они сухие, как высохшие, не сочные. А с бананами вообще ужас, завозят сорт какой-то, что из стадии зеленого банана переходит резко в коричнево-гниющую. Нет тех бананов с ярко-желтой шкуркой и сладким ароматом. Мрак