Диверсификация• 20 февраля 2018
Почему всех одинаково называют - София , Настя , Злата , Аня , Вероника ?Даня ,
Ваня , Кирилл , Назар . Что имен других нет ?
Остановщица• 20 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
У меня кума дочь Надей назвала. Так у неё каждая свинья считает своим долгом спросить - ты где такое имя откопала? Ну конечно куда уж Надюшке до Анжелики или Ассоли...
Красиве ім´я. Дуже.
к.Буланова• 20 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
какая молодец) а мне, как ри странно, начало имя Лида нравиться
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
я тоже рассматривала Лидию как вариант имени для дочки. Но муж забраковал
ТигрЛьвович• 20 февраля 2018
Ответ дляЗамыленная
Милана ещё дико распространённое
Ева, Мия, Диана и тд
Дианы всегда были популярны, а вот Миланы действительно последние лет 5 часто стали встречаться
Сусановна• 20 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Надія - очень красиво звучит!
Ацетилсалициловая кислота• 20 февраля 2018
А что есть другие имена?
11 месяцев назад родила мальчика, так извелась вся и мужа достала, пока имя выбрали, с дочками проще было, а мужских имен маловато как-то адекватных.
Голубец• 21 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
Лида, Лида....
че-то Сердючку вспомнила))
Диверсификация
• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что есть другие имена?
И как назвали ?
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
тю, вот странные. Такое красивое имя - Надежда, Надюша... У нас так соседскую девочку зовут, на даче, я прям балдею, когда слышу :)
Диверсификация
• 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Константин
О , супер . У меня брат Костя
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2018
Моих детей имена есть в списке. Когда называли, я действительно не знала, что они сейчас так популярны. Старшую хотели назвать Настя, но отказались именно потому, что таких много, только потом узнали, что и наше имя тоже теперь часто встречается. Утешает, что она родилась в этот день по святкам, или как это называется, в общем, судьба)
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
О , супер . У меня брат Костя
По святкам это наше имя, как раз родился день в день.