У кого какие сумки?
Какой бренд, какую бы себе хотели?
Если можно фото и название сумки. Присматриваю себе сумочку, не могу определиться
Спасибо)
Какой бренд, какую бы себе хотели?
Спасибо)
Ответ дляivasi88
Cromia очень понравилось качество
Есть возможность, обратите внимание на них.
Сейчас смотрю на такую
Cromia это Италия?
Хочется чего-то интересного.
Guess, Michael kors порядком поднадоели.
Пока desigual ношу летом
катерина12009• 20 февраля 2018
Rebecca minkoff подобрала себе но сомневаюсь в цвете, карл лагерфильд хочу взять на пробу до этого не было. А так всякие есть: и от Зары и от Kate spade, и от фурлы, всякие, но нужно ещё;)
qwerty9872007• 20 февраля 2018
Эльзам, много лет покупаю, просто супер, шьют на заказ выбираешь цвет, кожу, фурнитуру