Дама-мадама• 21 февраля 2018
Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?
Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
Чебураха с перцем• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Откуда знаете что она может, а что нет?
Человек написал и ушел. А мы тут развлекаемся.
Если тема глупая, чего ж вы ее не проигнорируете?
Посмеялась над недалекостью автора и ухожу) удачи
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Только интертоп) Завидуйте молча, что называется.
Интересно, а чему завидовать?
Можете написать?
Вот прям интересно
Можете написать?
Вот прям интересно
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
’А судьи кто?’ (С)
Вот прям аж смешно. Все недалёкие, одна вы, ушедшая в даль.
Таки ушедшая? Ща проверим
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А у вас такая скудная выборка?
Только Интертоп и/или рынок?
Много Италии в ТРЦ олимпийский. Fabi, Bikkembergs, Nando, Pollini, Blumarine и далее
Можно в ЦУМ сходить на экскурсию
Можно в Болеро Оушен
Можно в Хелен Марлен
А купить онлайн на заграничных сайтах
Только Интертоп и/или рынок?
Можно в ЦУМ сходить на экскурсию
Можно в Болеро Оушен
Можно в Хелен Марлен
А купить онлайн на заграничных сайтах
Добавьте модозу. Но и цены там все же другие) в Олимпийском часто бываю, мюли g. fabiani там покупала) например летом смотрела кроссовки Гальяно 5 тысяч грн, в интертопе купила за 2700, просто больше понравились. Но это по скидке. Вот если брать такие магазины как carvari, etro, biaggi, которые в тц, и их цены, то да уж лучше за эти деньги купить Италию, а не Китай. Но может кому-то все равно кто производитель, главное, чтоб нравились.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну почему же, главное приловчиться
Из последнего Кензо на лето за 45 евро. С доставкой прямо домой.
А кто-то в Интертоп идёт.
И да, вы (или кто-то спросили), я ответила. Надеюсь удовлетворила
А кто-то в Интертоп идёт.
Нет, не я. Ну на кензо и так относительно недорогие цены. Этот бренд тоже мог бы в интертопе продаваться. Как Lacoste.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляYAlili
А где брали нандо?
Покупаю итал. бренды в группе в Вайбере. Посмотрите тут в продавалке объявления в разделе совместные покупки Nando Muzi. Много кто занимается)
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Про модозу уже писала. Там наценка 30/40% ибо это торговая площадка, которая берет деньги за продажу ваших позиций
Может сейчас что-то и изменилось. Но ещё года 2-3 назад было именно так.
Сейчас же я туда вообще не ходок, нашла свои точки и им не изменяю.
2700 это 100 уе. Ну +-
Можно купить обувь получше и покруче, чем в Интертопе.
Я за 60 евро взяла бомбовые кроссы. У нас такие по 5 тыщ
2700 это 100 уе. Ну +-
Цветик-семицветик• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
так estro и biaggi - это Украина
Цветик-семицветик• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
2700 это 100 уе. Ну +-
покажете?
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Конечно, относительно недорогие цены. Там. А у нас цены космос. Вот и закупаемся онлайн. Мы не настолько богаты ....
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
а эти с шипами на втором фото, они кожаные?
и не маломерят, случайно?
Спасибо.
и не маломерят, случайно?
Спасибо.
Кожа плюс ткань. Внутри подошва под стелькой с дырочками. Не маломерят. На 6,5 размер взяла 6, отлично)
Брыкалка• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, мой вкус совпадает с его вкусом.
А его вкус совпадает с вкусом производителей лакшери сегмента. Все просто.
Обнять и плакать это лакшери, у меня им весь шкаф забит, все никак рука не поднимется это лакшери вынести на помойку, дерьмо редкостное.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляклайдик
вот те что на втором фото черные с шипами-разлезлись на маме через пару месяцев
ужасное качество
Не могу такого сказать. Но у меня не было активной носки месяцами. Брала их в поездку и много ходила пешком 4 дня, не снимая практически. Все отлично. Да и так в них в машине всю осень проездила. Вид не потеряли, ухаживать очень удобно.
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
так estro и biaggi - это Украина
дА? Антонио Биаджи это Украина???
Цветик-семицветик• 21 февраля 2018
Ответ дляОхотница
Браска это Китай ( шьют для интертопа)
Braska (Браска) – украинская торговая марка обуви, выдаваемая за английскую. Была создана компанией MTI, которой принадлежат такие сети магазинов как Интертоп, Kidditop, Ecco, Geox, Skechers, Bally, Camper, Plato. И такие торговые марки как Golderr, Braska и много других.
История обувного бренда Braska (Браска)
Обувной бренд Braska (Браска), был выведен на украинский рынок в 2004 году. На официальном сайте об истории возникновения бренда Braska написано следующее.
В начале 90-х годов, в лондонском районе Челси появилась интересная девушка, которая хотела стать дизайнером. Зовут девушку Хелен Браска и она стала придумать самую лучшую в мире обувь, легкую и изящную. Вот так и зародилась торговая марка обуви Braska. Сейчас торговая марка Braska, одна из наиболее активно развивающихся. Ее дизайн придумывают в Англии ну а шьется она в Китае, на одной из обувных фабрик в Гуанчжоу.
История обувного бренда Braska (Браска)
Меня много• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
я вам точки сдам, а фото нагуглите сами.
Модели и марки представлены в ЦУМе и в Хелен Марлен.
Но покупаю их онлайн. И выходит по цене обуви из Интертоп.
Спасибо, но без примерки я не покупаю обувь, пролеты замучали. Даже зная точно размер, каждая модель сидит по-своему, у меня есть обувь 37, 38 и 39-го размера.
Да и моя обувь меня вполне устраивает и радует)
Цветик-семицветик• 21 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
дА? Антонио Биаджи это Украина???
да
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
покажете?
Это то что новое.
Остальное уже носилось и хранится в другом месте, лень идти
Сапожки 20 евро
Кроссы 24
Кроссы взрослые 60
Сапожки 20 евро
Кроссы 24
Кроссы взрослые 60
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
Вы о чем? О браке? Так это закос под лакшери. Конечно, качество может отличаться. Я правда не проверяла в носке, хватило примерки
Ответ дляЦветик-семицветик
История обувного бренда Braska (Браска)
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
так estro и biaggi - это Украина
С этими брендами так все запутано ) может и Украина, но насколько я помню, то указан производитель Китай. Может уже какие-то другие линейки добавились типа made in Italy как в миратоне. Но в миратоне тоже много Китая, а многие думают, что там только Португалия.
Брыкалка• 21 февраля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
История обувного бренда Braska (Браска)
Это легенда для рынка. У меня родственница много лет работала бренд-менеджером Браски в МТИ. Никакой там дизайн в Англии не придумавыют, они ездили на выставки обуви, выбирали модели, заключали договора на производство этих моделей под своим брендом. Большинство шьется в Китае, некоторые модели - в Италии в маленьком городке в Апулье, если я не ошибаюсь
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
2700 это 100 уе. Ну +-
можно конечно, если есть время ждать. Но если нет и нужно срочно, то обувь из интертопа хороший вариант. Там большой выбор, можно найти что-то на свой вкус. На модозе хорошие цены если со скидкой. И помню, что на то, что меня интересовало была одинаковая цена с Влад. рынком. А то, что продавали на этом рынке, можно было также купить рядом в Олимпийском )) вообще где-то читала, что у всех у них обувь из одного склада)
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляYAlili
Думала может сдадите где дешевле.
Примерно такие цены: лодочки 150 евро, ботинки 200 евро, босоножки около 200 евро. Дешевле не встречала )
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я покупаю не в сезон. Поэтому нет понятия ’срочно’.
Вот на весну и лето всех одела/обула.
Сейчас у нас начинают вывешивать так называемую новую коллекцию - обнять и плакать
Вот на весну и лето всех одела/обула.
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
блин я в шоке
Жесть
Вот такие купила уже не помню почем..55 что ли
А тут ещё и 40 размер да за такие деньги
Короче развод все это. И Вайбер группы развод
Не знаю где это лодочки и босоножки по 150-200 евро (или долларов)
А ещё и покупать без примерки и возвратов.
Жесть