Дама-мадама• 21 февраля 2018

Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?

Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
Тоскующая• 21 февраля 2018
купили мужу 2 пары на весну6 браску и джеокс - доволен как слон. зашла на дарынок - польша и китай, стремные неудобные и дорогие.

Чучело сосны• 21 февраля 2018
Носите красивую автор! И не лезьте к людям ,а то начнут лезть к вам))
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Я вот такие купила на весну, одни из них в интертопе. Мне очень нравится, что удобные и смотрятся аккуратно. Шпильки, ну не на каждый же день.
Что за фирма? Классные Наверное дорого?
Чучело сосны• 21 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
я собі на весну до пальта, такі взяла Тамаріс, мені зручно і це головне!) і сумку до них (сумка не Интертоп)
где сумку брали?
Бритоножка• 21 февраля 2018
Автор полностью с вами согласна.Заставляю себя заходить туда, ну это ж круто .....фу фу фу и сново вышла.
Маша хороша• 21 февраля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что за фирма? Классные Наверное дорого?
Спасибо. Нет, не дорого, первые 2600, вторые 1450. Вторые бордовые, у меня сумка такого цвета, их больше на выход взяла, первые на каждый день
Машка-замарашка• 21 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем

они в красном цвете
жуткое зрелище, как по мне..
Чебураха с перцем• 21 февраля 2018
Автор очень странная особа. Типа за модой следит. Но на самом деле даже не может показать,что значит для нее красиво. Вам самой не смешно с себя) Скорее всего обувь покупает на рынках. И про интертоп слышала только на этом сайте.
Безумно глупая тема. Какой ее смысл?
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
Я бы сказала, что его вкус просто совпадает с вашим. Мне там мало что нравится.
Да, мой вкус совпадает с его вкусом.
А его вкус совпадает с вкусом производителей лакшери сегмента. Все просто.

Айболитная• 21 февраля 2018
Ответ дляulka220v
я тоже была в шоке, от того - как, а главное - что гребут все эти женщины из темы Викусика
ну реально же пенсия просто
я тогда ребенку зимние primigi купила, спасибо за совет
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
Вы там были хоть раз или по телевизору видели?
Где ’там’?
Я много где была и жила подолгу.
Самый длительный период вне Украины это ГБ, в частности Шотландия. Три года. Насмотрелась
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2018
Автор, вот реально покажите ’красиво’?
Мы в студенчестве только мечтать могли про покупки в интертопе. Это же здорово, когда можешь прогуляться по городу несколько часов, а ножки сухие и не уставшие.
Я в юности носила и шпильку, ну и сейчас ’по поводу’ могу обуть... Ходила к травматологу, он сказал, что любые каблуки не более 2 часов в день.
Сейчас я в декрете и со времен беременности завела большую коллекцию кроссовок.
А осенью и на зиму 2 пары Экко купила на гортексе.
Для нас эта обувь в диапазоне от 2500 это уже дорого, потому свои Экки буду носить не один сезон
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляМеня много
А где фото вашей обуви? В стиле кэжуал, как вы тут нахваливали? И чтобы не как мои, из бабушкиного сундучка были?
я вам точки сдам, а фото нагуглите сами.
Модели и марки представлены в ЦУМе и в Хелен Марлен.
Но покупаю их онлайн. И выходит по цене обуви из Интертоп.
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я люблю Экко. Практически вся обувь этой ТМ. В прошлом году пожадничала, не купила приглянувшиеся сапожки. В этом году выловила аж в польском интертопе.
Эти из всех выложенных фото сапог самые нормальные.
Все просто, лаконично. Ни дать, ни взять. Цвет - беспроигрышный
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Безумно глупая тема. Какой ее смысл?
А у вас такая скудная выборка?
Только Интертоп и/или рынок?
Много Италии в ТРЦ олимпийский. Fabi, Bikkembergs, Nando, Pollini, Blumarine и далее
Можно в ЦУМ сходить на экскурсию
Можно в Болеро Оушен
Можно в Хелен Марлен

А купить онлайн на заграничных сайтах
Чебураха с перцем• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А у вас такая скудная выборка?
Только Интертоп и/или рынок?
Можно в ЦУМ сходить на экскурсию
Можно в Болеро Оушен
Можно в Хелен Марлен

А купить онлайн на заграничных сайтах
И с чего такие странные выводы? Я про себя ничего не писала. Или вы ошиблись?
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
’Уверенны’ пишется с одной н
http://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/uv...

учите матчасть
Грушки-яблочки• 21 февраля 2018
Если уж Интертоп плохо, то где ж тогда обуваться? Для меня Интертоп - это уже супер, в основном покупала в интернете обувь из Польши и подобное до 1000 грн
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вставляйте цитаты. Непонятно на какой пост ваши ответы. Вернее вопросы

Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино

учите матчасть
Ссылка не рабочая.
Уверены - таки с одной н
А вот уверенная - с двумя
Охотница• 21 февраля 2018
обувь не страшная, но внешне полное несоответствие цены и вида
ну и плюс некоторые ’марки’ типа браска откровенное г..
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже покупаю фирмы, которые есть в Хелен Марлен как и обувь так и одежду. Например Christian Louboutin. Есть и Валентино и Givenchy из обуви. И Dior. Правда по цене обуви из интертопа что-то не получается))) хотя в хелен марлен отличные скидки на многие бренды, тысяч за 6-7 можно купить туфли, кроссовки Феррагамо, Джимми Чу, Burberry иногда джанвиторосси и тд. В нашем ЦУМе вообще выбор плохой, считаю. Очень мало всего. Но вот обувь из интертопа понравилась из-за удобства и купить несложно, выбор размеров всегда есть и цена отличная.
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ссылка не рабочая.
Уверены - таки с одной н
А вот уверенная - с двумя
http://obrazovaka.ru/kak-pishetsya/uverena.html

а так?
Чебураха с перцем• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
а нет цитаты. я ответила автору, что тема очень глупая. А автор даже сам не может написать как это красиво.
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну почему же, главное приловчиться
Из последнего Кензо на лето за 45 евро. С доставкой прямо домой.
А кто-то в Интертоп идёт.
И да, вы (или кто-то спросили), я ответила. Надеюсь удовлетворила
Цветик-семицветик• 21 февраля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Да ладно, сейчас там вообще распродажа - две пары кожаных ботинок Браска - 2400 грн. Это не самый дорогой магазин.
так Браска - это Украина, кому они надо, обувь - фигня
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино

а так?
так рабочая
Но я вам написала как правильно.
Нужно понимать когда и как употреблять это слово.
Я уверена - пишется с одной н.
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Откуда знаете что она может, а что нет?
Человек написал и ушел. А мы тут развлекаемся.
Если тема глупая, чего ж вы ее не проигнорируете?
Швидка Настя• 21 февраля 2018
Только интертоп) Завидуйте молча, что называется.
YAlili• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Самая удобная обувь у меня из Интертопа )) правда совсем не страшная ) это кроссовки geox (хотя я не люблю кроссовки) и босоножки tamaris. Зашли быстро купить что-то потому что мои все такие супермодные мне натерли и я не могла ходить. А потом летом чаще всего их и носила)) хотя практически вся обувь у меня Италия и дорогая. На весну такие купила.
А где брали нандо?