Дама-мадама• 21 февраля 2018

Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?

Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я покупаю не в сезон. Поэтому нет понятия ’срочно’.
Вот на весну и лето всех одела/обула.
Сейчас у нас начинают вывешивать так называемую новую коллекцию - обнять и плакать
У меня так не всегда получается) бывает просто что-то понравится, тогда покупаю. Могу босоножки зимой купить если понравились. Ну и зимой не всегда удаётся чётко понять, что захочу и что будет актуально летом. Ну а если обувать всю семью на инсайтах, то да, можно подстроиться под такой график покупок. Удобно и выгодно.

Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Так то что там уже в распродаже, у нас будет в новой коллекции через 1-2 а то и три сезона.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
блин я в шоке

https://modoza.com/zhenskie-krossovki-bikkembergs-...

Жесть
Вот такие купила уже не помню почем..55 что ли
А тут ещё и 40 размер да за такие деньги

Короче развод все это. И Вайбер группы развод
Не знаю где это лодочки и босоножки по 150-200 евро (или долларов)
А ещё и покупать без примерки и возвратов.
Если знаю свой размер, то можно и не мерять. Вы ж тоже покупаете без примерки и возвратов ? Разные цены - что-то где-то дешевле, а что-то дороже.
Вероятненько• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А вот те, что из интертопа. Там разная есть обувь. И для «молодежи» в том числе.
О!класс!я-любитель таких прикидов.стиляжно!вы-модница!
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Где это такое ? Не видела нигде, что б распродажу выдавали за новую коллекцию. Обычно так и пишут «распродажа». В том же хелен марлен все один в один с другими магазинами дорогих брендов. В ЦУМе кстати из последнего понравилось платье со скидкой, потом нашла его в официальном магазине в интернете и оно там тоже сейчас идёт по скидке. цена оказалась практически одинаковой, что без скидки, что до скидки. Никакой накрутки.,С курсом особенно евро ловлю себя на мысли, что не всегда выгодно заказывать то, что есть у нас. Я про новую коллекцию и относительно новую. Не сток.
забиякина• 21 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хахаха) этот вопрос всегда меня интересует, что движет людьми покупать эти старушечьи башмаки. Ну для бабушки там ещё ладно, для детей хорошая обувь. Но молодёжь?? Как такое носить?
А меня давно интересует, что заставляет женщин носить обувь на 10 см каблуках и в дождь, и в снег, и на работу, и на рынок, и в песочницу, и по асфальту.
Это ж как себя нужно не любить, чтобы ходить в неудобной, но ’красивой’ обуви?
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
Спасибо
Коко Шанель• 21 февраля 2018
Гарний дивци - нарно и в ганчирци)))) О вкусах не спорят!
Да Щас же• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
’Уверенны’ пишется с одной н
’Уверенны’ пишеться с 2-мя ’н’,грамотейка

Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Почему? я ж писала, что примеряю
Я вообще все всегда меряю. В ЦУМе том же.

А потом покупаю онлайн.

Если не конкретно эту модель, то марку всегда примеряю.
Но у меня есть свои любимые бренды, я знаю их размерность и пролетов нет. За года два активных покупок в инете мне подошло все))))
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
С одной.
Да Щас же• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
С одной.
Смотря в каком случае.
Краткое прилагательное «уверенны» пишется с двумя буквами «н» в суффиксе -енн-. Отличаем его в контексте от краткого причастия «уверены». В русской орфографии существуют оба слова «уверены» и «уверенны». При всей их схожести звучания пишутся они по-разному и являются омоформами.
Да Щас же• 21 февраля 2018
Уверены – правильный вариант написания краткого причастия, пишется с одной буквой «н». Обозначает признак действия, отвечает на вопрос “что сделаны?”. Слово образовано от глагола «уверить», как и остальные краткие причастия пишется с одной «н».
Дети уверены, что завтра все получат подарки.
Студенты уверены, что успеют подготовиться к экзамену.
Мы уверены, что к вечеру дождь закончится.

Уверенны – правильный вариант написания краткого прилагательного, пишется с двумя «н». Обозначает признак предмета, отвечает на вопрос “каковы?”. Слово образовано от полного прилагательного «уверенный». Пишется с двумя «н» согласно правилу: в кратких прилагательных пишется столько же букв «н», сколько и в полных, от которых они образованы.
Его шаги всегда тверды и уверенны.
Ответы Максима были правильны и уверенны.
Движения пловца сильны и уверенны.
Петросянша• 21 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
Уверенны -да. А уверена - с одной. Еще одна грамотейка.
ИзЮмрудная• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
я вам точки сдам, а фото нагуглите сами.
Модели и марки представлены в ЦУМе и в Хелен Марлен.
Но покупаю их онлайн. И выходит по цене обуви из Интертоп.
нууу, в ЦУМе много разных торговых марок. Хоть дну ТМ назовите )))
LudaSHOPSale• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Это то что новое.
Остальное уже носилось и хранится в другом месте, лень идти
Сапожки 20 евро
Кроссы 24
Кроссы взрослые 60
Сорельки классная модель. в ноябре их гребли 19 .99 дол-25 дол на Амазон,часа 2 акция была)))
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Я там выше фото скинула. Думаю этого хватит с меня
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
У меня за 20 евро и три дня доставка бесплатная прямо до двери
LudaSHOPSale• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
блин я в шоке

Жесть

100% даже без распродаж можно от 60-70 купить, в распродажу от 50 эту марку, 200 дол это дорого, но люди занмаются продажами, естественно ставит им 50-90% наценки
https://www.amazon.co.uk/s/ref=sr_nr_n_2?fst=as%3A...

Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляПетросянша
23 ДА да да сегодня в 00:15 с мобильного
Автор, а вы уверенны, что вы там когда нибудь были?

В этом случае с одной Н.
ИзЮмрудная• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
не увидела сразу :) Кроссы черно-розовые прикольные. А классику - что совсем не носите?
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Я ещё и пользуюсь бесплатной доставкой. Нечего мне делать, платить за неё)))
И кто-то так же. А потом это продает втридорога)))
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Ношу. Но как и писала, оно уже все носилось и лень идти доставать было.
А сейчас я вообще уже не дома
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Почему? я ж писала, что примеряю

А потом покупаю онлайн.

Тоже стараюсь примерять, но не всегда получается. Много чего у нас нет. Читаю отзывы, нахожу модель и ищу отзывы везде. Хорошо, что англ. знаю. А Нандо в Вайбере могу и без примерки уже заказать.
Весенний Марафон• 21 февраля 2018
Я ношу эти страшные ботинки из Интертопа , почти вся обвь из Интертопа и томми хилфигер, и вагабонд любимые....
LudaSHOPSale• 21 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
девочки, а кто на зарубежных сайтах заказывает - на каких сайтах берете? 6 пм? или еще какие-то посоветуете?
Амазон, если интересует интертоповская то лучше Амазон Англия
потом Заландо
дешевое всякое типа- джеокс или адики или сейкони- сьерра трейдинг пост
Кларкса дешевого обычно валом на Амазон Америка
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Цитата:
Спасибо несколько месяцев назад )[/ci
У вас хорошая обувь. И подобраны веди под обувь хорошо. Если есть вкус, то и из секанда будете шикарно выглядеть.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Симпатяшки.
Спасибо
Елена Повстянко• 21 февраля 2018
У меня вся обувь ЕССО, просто я люблю себя и ценю свое здоровье. Красиво это когда ты здоров и весел, а не злой и больной.
ИзЮмрудная• 21 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
потом Заландо
СПС :) будем смотреть