Бабулька• 21 февраля 2018
Где посмотреть босоножки Корс? Есть реплики? Фото
Девочки, второй год хочу такие босоножки Michael Kors Maxwell Mid Wedge, в золотистом цвете 37 размер. Нигде нету. Может кто знает или видел реплики? Не побрезгую качественной подделкой. Сумок же полно поддельных.
Любавишна• 21 февраля 2018
У меня такие были в джинсовом цвете. Они тяжеловаты, ходить в них не смогла.
Отдала сестре в итоге, она в основном на машине, тогда нормально.
Бабулька
• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
были мысли о том, что могут быть не удобны