Дама-мадама• 21 февраля 2018

Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?

Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
Мария Графити• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Самая удобная обувь у меня из Интертопа )) правда совсем не страшная ) это кроссовки geox (хотя я не люблю кроссовки) и босоножки tamaris. Зашли быстро купить что-то потому что мои все такие супермодные мне натерли и я не могла ходить. А потом летом чаще всего их и носила)) хотя практически вся обувь у меня Италия и дорогая. На весну такие купила.
суперские нандо! подскажите пожалуйста где покупали (можно в ЛС:)

Мария Графити• 21 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
А эти кларкс считаются старушечьими или как? Хочу себе купить..
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 21 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
А я как лох купила 4 пары обуви и не знала,что нужно карту оформлять,думала бонусы автоматом приходят
Так бонусы автоматом только на карту интертоповскую и приходят (реальную или виртуальную). Другое дело что только в ДР эти бонусы начисляются в тройном размере. Я сама воспользовалась этим впервые, хотя покупаю в интертопе не первый год.
Баба Яга• 21 февраля 2018
автор, ну вы смеетесь, что ли.

посмотришь -так большиснтво ходят в обуви с рынка, дешевой , в старой обуви , зачастую со стразиками.

а вы фукаете на Интертоп.

и да ,я ношу Экко ,мне нравится ,мне удобно.

смешно смотрятся дамочки в ´´стильной´´ обуви, ´´на каблучках´´ по снегу, дождю, гололеду, колдобинам и с пакетами из супермаркета, а так же в ОТ.
всему свое место и время.
Удачная• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А вот те, что из интертопа. Там разная есть обувь. И для «молодежи» в том числе.
Я хочу ваши босоножки.. Очень!! Они мне будут удобные и я буду их беречь... Чесное слово!!
Malyshka• 21 февраля 2018
Ответ дляОхотница
Удалено администрацией...
Да, все верно. Браска - собственный бренд Интертопа. Дерьмобренд и дерьмо обувь (по качеству). Кто работает в Интертопе - его не покупают. Раньше это гуано отшивалось в Китае, сейчас, что-бы снизить затраты на логистику, делают в гаражах в Украине. Про условия, в которых все это делают я просто промолчу.
Бронетапок• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Не,ну при чем здесь я. То что я показала - красиво?
автор,ждем фото красивой обуви!
Galina_vinsport• 21 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
автор, ну вы смеетесь, что ли.

а вы фукаете на Интертоп.

всему свое место и время.
мне везет на таких дам .. каждую зиму им помогаю подняться.. я то в ’своей страшной интертоповской обуви’ поднимаю стильняшек на каблах по гололеду
Гравицапа• 21 февраля 2018
Автор, сейчас модно ходить в страшной, но удобной обуви. А у нас большинство модниц.

Мона_Лиса• 21 февраля 2018
Лучше на Кублуке в гололед и желательно колготах 20 ден при 10 градусах мороза с красными ляшками. Зато ’звязда’
В нашу песочницу водили деток две мамы на каблуках сантиметров по 10. Тоже красиво
Чавонадо• 21 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Я вот такие купила на весну, одни из них в интертопе. Мне очень нравится, что удобные и смотрятся аккуратно. Шпильки, ну не на каждый же день.
а где винные брали?
Кумушка• 21 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
’Уверенны’ пишеться с 2-мя ’н’,грамотейка
Вы увереНы?
Мало того, что вводите в заблуждение, еще и хамите людям.
УвереННый в своей правоте, но увереН (увереНа) в своей правоте.
Бегущаяпо• 21 февраля 2018
«Зачем вы носите такое дорогое и кожаное?!? У меня на это денег нет,» -читается именно так
Люда 25• 21 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Ладно красиво, а удобно то как
Малая еще та• 21 февраля 2018
Автор, ох и бред вы тут нагородили, такое может написать человек, который не может себе позволить купить такую обувь
Селик• 21 февраля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
интертоп как магазин полнейшее *е*ьмо, цены космос, сплошные подделки, обхожу его стороной и принципиально ничего там покупать не буду, иногда захожу поулыбаться с цен, паленые тимбы по 5-6 тыщ, извините, носите сами! но обувь тамарис, екко, кларкс и прочую очень уважаю :)
Если бы магазин был настолько плох, как вы говорите, давно был бы закрыт, он на рынке больше 20 лет, а это о чем то говорит)))
Подделок в Интертопе никогда не было и не будет,
_MadonnA_• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
красиво!
скажите пож косуха какого бренда ?
Jullimeduza• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Обалденные!!!
Jullimeduza• 21 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Зате не гамнодави

Божья коровка• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
супер!
Дюймовочка• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вот что вы в них нашли? Кроме бренда?
Подошва тонкая. Материал не натуральный. Модель скучная. Молнии нет, застёгивать неудобно.
Ещё и цвет стремный
На вкус и цвет)) они кожаные.
Малая Налегке• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Клааас))) Где купили?
Дюймовочка• 21 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
Я нашла выход для себя с Кларксами и Вогабондами - покупаю силиконовые подпяточники, или кожаный сразу в мастерской клею. И не натирают, а так тоже была такая проблема.
Я пробовала подкладывать поролоновые кусочки) Вначале отлично, а через час ходьбы пятка снова трёт, но уже выше.
Уси Пуси• 21 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Ну, бабуля, рассмешила:)) Если уже на то пошло, то Джеокс:))
а произносится ,детка,джоэкс)
БеллаДонна• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Классные ! Тоже по немногу перехожу на Италию )) подскажите по размеру пожалуйста... как они отшивают ? Беру сейчас Лестрозу , у меня 38,5 их 38 как раз в пору )))
Маша хороша• 21 февраля 2018
Ответ дляЧавонадо
а где винные брали?
Наши украинские какие-то, в магазину Взуття престиж. Но смотрятся красиво.
Маша хороша• 21 февраля 2018
Ответ дляЧавонадо
а где винные брали?
они классно смотрятся под платья и под брюки... мне нужен был какой-то компромисс, чтобы и не шпильки (они есть, для других случаев) и не говнодавы.
Приму в дар• 21 февраля 2018
нещодавно в інтертопі такі купила такі Ecco, сподіваюсь, зможу носити, бо взагалі підбори-це не моє.
Куплю орехи• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Это точно) соглашусь - зимой заказала вот эти ботинки от Лабутена, на сайтах в том числе официальном они тысячу долл примерно стоят. А тут в два раза дешевле. Это лабутены, они дешевле все равно не будут. Так что скидка отличная. Жаль размер не подошёл. Видела также лодочки как у меня, которые со скидкой дешевле чем мои с такс фри. Главное, чтоб размер и цвет устроили) в аутлет попадают вещи сразу после распродаж, даже в аутлете часто коллекции совсем не старые. Уже наблюдала )) Хотя и на распродаже цены классные. Сравнивала цены и на сумки феррагамо. Можно было за 11 тысяч купить зимой на сейле, скидка 50%. Быстро разобрали. Было бы мне куда надеть его сейчас вот это голубое платье или был бы выпускной, купила б себе чёрное выбрала с огромной скидкой. На фото 2. ещё нравится, что все можно померять или вернуть)эх, нравится мне Helen marlen что уж ))
Натаха! Ты ли, че ли?
Кумушка• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Пока жила в Украине - тоже был моим любимым магазином)
Они иногда своим клиентам спец. коды на скидки - акции межсезонные шлют (можно успеть до массового наплыва спокойно что-то выбрать), вот на таких именно скидках и было куплено большинство вещей.