Дама-мадама• 21 февраля 2018

Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?

Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Не понятно как пуховик если он стоит на оф сайте 700 евро вдруг стал 300 долл...нет, я имею опыт в покупках и знаю, что если поиграться с ценой и доставкой в разные страны, то можно получить хорошую выгоду. Знаю, что для Украины ставят самые лучшие цены (если выбрать доставку в Украину) и часто выгоднее заказывать напрямую даже с растаможкой. Ну я бы ещё поняла, что 500 долларов, но 300 как-то слишком. Может все же разные модели ? Почему на новые коллекции у нас в магазинах бывают цены выше чем на инсайтах? Потому что магазину нужно заплатить пошлину при ввозе, отсюда и цены. И чем дороже вещь, тем разница существенней. Но опять же, выгодно покупать когда курс это позволяет, я 500 грн выгодой особо и не считаю если речь о 5 тысячах грн и выше. Потому что заплатить за вес, комиссию посреднику, подождать и тд. Вот последнее, что я смотрела и меряла в ЦУМе. Пальто это из новой коллекции в ЦУМе оно около 12 тысяч. На оф сайте примерно то же самое с ценой. Платье в ЦУМе 5200, на сайте почти так же. С процентом посреднику так и получится примерно. И по полной цене оно в ЦУМе 10 тысяч было. Как и на сайте. Не вижу я накрутки и разводняка тоже. Пальто weekend Max mara там по скидке около 9 тысяч. Не бывает дешевле нигде если коллекция относительно новая. Полная цена высокая, ну так и на оф сайте она высокая.
Я не разбиралась в ценообразовании. Хотя понимаю в этом, но все решают договоренности между поставщиком и ритейлором, а меня в это не посвящают, увы.
Модели одни и те же. Вы же сами можете увидеть, что на инсайтах регулярно есть скидка на скидку. Зайдите в раздел ’Советы’, там таких анонсов полным полно.
И да, то что там уже с доп минус 30 (именно доп скидка) итого выходит 500 м чем-то гривен, у нас 2090 грн. Вчера была в магазине, видела.
Если что, сфоткаю.

Чаюри• 21 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
так вам сейчас все что угодно покажи и вы скажете что страшное, чисто принципиально, поэтому даже не вижу смысла что то тут выкладывать.
Это Вы по себе судите или как?))
Смячиком• 21 февраля 2018
мои супер-удобные Экко, всю зиму хожу
Тимберленды еще не носила - на весну
КошкинДом• 21 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Это Вы по себе судите или как?))
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 21 февраля 2018
Вот такое мы носим.
Попипиповна• 21 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Купила на весну за 999 грн. Считаю такую обувь подходящей для прогулок. Но это не значит, что у меня нет обуви на каблуках))
Вот кто мои лакосты умыкнул)))
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2018
ну так автор покажите свою обувь..чтоб все знали что такое не бабушкина обувь))) Сказали А так говорите и Б)) но вы не выставите свою обувь..побоитесь быть затюканной)) Ибо у каждого человека свои вкусы..потребности и взгляды на обувь!
Луноходик_Ик• 21 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
’Уверенны’ пишеться с 2-мя ’н’,грамотейка
С одной. Хотя контекст важен
Багиня• 21 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Я живу в Европе и здесь почти все в кроссовках, а если ботинки - только эко кожа. Сложно понять наших здесь, которые на каблах ходят. Сразу видно.
Да и цены здесь намного ниже, а если распродажи, так и вообще за 10-15 евро можно взять хорошую кожу.
Понятно, что цены будут ниже. Экокожа - это искусственная, а не натуральная кожа.

КИСЬ• 21 февраля 2018
Смотрю фото,действительно обувь некрасивая. Не в моем вкусе. Но верю что там есть удобная обувь,не все гонятся за красотой и модой. Кому-то необходима простая,удобная и качественная обувт
Попипиповна• 21 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я купила в свой ДР пять пар обуви по скидке (на всю семью), и бонусов мне на карту прилетело аж 2000 грн. Следующая пара обуви будет бесплатной
А я как лох купила 4 пары обуви и не знала,что нужно карту оформлять,думала бонусы автоматом приходят
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
воо! согласна! девочки покажите свою, по вашему мнению, самую красивую обувь
Я уже «страшные бабулькины» интертоповские показала а вот мои самые любимые шпильки, только к сожалению больше 4,5 часов в них не побегаешь ))
Trisha• 21 февраля 2018
Ответ дляКИСЬ
не красивой обуви не бывает, есть собственное чувства вкуса, и от этого что то кажется красивым или нет)) и что значит простая? Это обувь на каждый день на прогулки и в офис, если надо отвлабашки для вечеринок, это в другой магазин, с другим ассортимент. У каждого магазина есть целевая аудитория.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Если что, сфоткаю.
на новую коллекцию скидок сразу не бывает( это дождаться нужно. Ну конечно есть вещи, которые выгоднее заказать, чем переплачивать. Например сумки и аксессуары, обувь Майкл Корс (первое, что вспомнила). У нас сумка тысяч 10 будет стоить, а заказать можно на 30% точно дешевле. Или доп минусы. С этим согласна, понимаю о чем Вы. Но минусы не каждый магазин даёт.
Отжигающая• 21 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
А мне Clarks не подходят( Обидно. Меряю - все отлично, а при ходьбе их высокая пятка натирает страшные мозоли(
Я нашла выход для себя с Кларксами и Вогабондами - покупаю силиконовые подпяточники, или кожаный сразу в мастерской клею. И не натирают, а так тоже была такая проблема.
Брыкалка• 21 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вот, на днях купила ’страшные’ кларксы челси)) Очень классно смотрятся с их же сумкой
Сумка классная, челси нравятся только на картинках, у меня ноги без подъема вообще не сидят.
Принцепесочка• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Может конечно у кого ноги проблемные..
Если бы не прjблемы с ногами (необходимость постоянно носить ортопедические стельки, толстенннные такие, которые никуда, кроме как в галоши не влазят), хрен бы я носила этот ужас. А так... И стиль пришлось поменять. Теперь я ношу спортивный стиль и Ecco
Попипиповна• 21 февраля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Из последнего эти сапожки, отличные и выглядят роскошно. Как по мне то очень и красиво)
Ой классный цвет
Попипиповна• 21 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Эко кожа это кожзам. Нафик он нужен,шоб ноги воняли

Попипиповна• 21 февраля 2018
Ответ дляСмячиком
мои супер-удобные Экко, всю зиму хожу
Тимберленды еще не носила - на весну
О мои тимберы
Смячиком• 21 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
О мои тимберы
вы их уже носили? как впечатление?
Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А красивыми- это в дешевых туфлях на адских шпильках? Вы посмотрите последнюю коллекцию Лабутена, не очень далеко ушел от Кларкс, но стиль и шик даже в таких галошах.Чего народ считает, что может другим указывать,что и как носить. В гардеробе нормальнрй женщины и девушки есть и классические туфли с удобной именно ей высотой каблука, есть и повседневная городская обувь и спортивная. Чего мне на каблуках идти на тренировку, утром в машине зачем мне туфли классические, когда ребенка в школу везу и возвращаюсь домой пить чай? Я прекрасно выгляжу в дорогой обуви на низком ходу, при этом стильно и элегантно. Изысканность, стиль должны быть в самой женщине, в ее манерах, в стиле общения и уже находить продолжение в одежде и обуви и тогда это гармонично даже в Экко и Кларкс. А не напялила шпильку, леопарда и красный гель-лак и королева. Нет уж. До королев таким далеко.
Молодец, четкий коммент, который на 99,9 % относится к автору, которая к описанной категории и относится
Кумушка• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Где это такое ? Не видела нигде, что б распродажу выдавали за новую коллекцию. Обычно так и пишут «распродажа». В том же хелен марлен все один в один с другими магазинами дорогих брендов. В ЦУМе кстати из последнего понравилось платье со скидкой, потом нашла его в официальном магазине в интернете и оно там тоже сейчас идёт по скидке. цена оказалась практически одинаковой, что без скидки, что до скидки. Никакой накрутки.,С курсом особенно евро ловлю себя на мысли, что не всегда выгодно заказывать то, что есть у нас. Я про новую коллекцию и относительно новую. Не сток.
О, я не одна это заметила.
Недавно обувь смотрела и сравнивала цены ( le silla, casadei), думала, на офсайтах цены ниже будут, ага-ага(
Кстати, в марленовском аутлете и на распродажах (не только сезонных) можно за очень хорошую цену вещи приобрести и быть в них модной еще минимум пару сезонов))
Светка-пипетка• 21 февраля 2018
интертоп как магазин полнейшее *е*ьмо, цены космос, сплошные подделки, обхожу его стороной и принципиально ничего там покупать не буду, иногда захожу поулыбаться с цен, паленые тимбы по 5-6 тыщ, извините, носите сами! но обувь тамарис, екко, кларкс и прочую очень уважаю :)
Кумушка• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Кстати, что еще заметила: в европейских как реальных, так и онлайн магазинах (мультибрендовых, в том числе), выловить понравившуюся пару хорошего бренда на распродаже почти нереально- люди здесь, как с голодного края, гребут все подряд.
Чаюри• 21 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
У меня не кларксы, у меня дешевый базар)
Упругая попка• 21 февраля 2018
Ответ дляОхотница
Удалено администрацией...
может мне везло с ними?)) летом босоножки купила, все лето отбегала, ботинки уже второй сезон.
КИСЬ• 21 февраля 2018
Ответ дляTrisha
Вы клиент интертопа?))
Я тут увидела примеры некрасивой обуви. А рассуждения о вкусах-это неуместная в данном случае философия.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляКумушка
О, я не одна это заметила.
Это точно) соглашусь - зимой заказала вот эти ботинки от Лабутена, на сайтах в том числе официальном они тысячу долл примерно стоят. А тут в два раза дешевле. Это лабутены, они дешевле все равно не будут. Так что скидка отличная. Жаль размер не подошёл. Видела также лодочки как у меня, которые со скидкой дешевле чем мои с такс фри. Главное, чтоб размер и цвет устроили) в аутлет попадают вещи сразу после распродаж, даже в аутлете часто коллекции совсем не старые. Уже наблюдала )) Хотя и на распродаже цены классные. Сравнивала цены и на сумки феррагамо. Можно было за 11 тысяч купить зимой на сейле, скидка 50%. Быстро разобрали. Было бы мне куда надеть его сейчас вот это голубое платье или был бы выпускной, купила б себе чёрное выбрала с огромной скидкой. На фото 2. ещё нравится, что все можно померять или вернуть)эх, нравится мне Helen marlen что уж ))
Galina_vinsport• 21 февраля 2018
Автор, для Вас красота важнее удобства, я верно поняла?
я за модой вообще не гонюсь.. даже не знаю такого слова. как тут на первой странице барышня писала.. но мне и не важно.. я ношу Удобную обувь на низком ходу.. правда месяц назад купила босоножки крокс на высоком каблуке на свой 11 р.. уже страшно представить как я в них буду ходить.. и буду ли?!