21 февраля 2018

Ушла от мужа,хочу обратно...

Ушла от мужа(он живет с родителями),подумала хорошенько,хочу вернуться,но он не пишет и не звонит(((Как зделать так,чтоб он предложил вернуться?Только без нравоучений,ответ по поводу вопроса.Сама знаю,что дура(
Русичка24 21 февраля 2018
Напишите тогда сами ему.
Может ему просто хорошо без вас, потому и не пишет.
Яжемать Мне можно 21 февраля 2018
Давно ушли?
Яжемать Мне можно 21 февраля 2018
Ответ дляРусичка24
Напишите тогда сами ему.
Может ему просто хорошо без вас, потому и не пишет.
Зачем тогда писать?
Не буду 21 февраля 2018
скажите, что забыли у него забрать что-то, а там по дружески беседуйте. по взгляду поймете нужны ли еще ему.
даже если ничего не забыли, то придумайте и усердно ищите))
ДлинноНожка 21 февраля 2018
Найдите любой повод для встречи. Если он тоже хочет все вернуть, то согласится встретиться. А дальше поговорите, скажете, что соскучились и т.д., и т.п.
60 метров сметаны 21 февраля 2018
Будете искренни, скажите правду , что любите , попросите прощения , вам надо усмирить свою гордыню. да будет Вам счастье.
Днепр Елена 21 февраля 2018
уходить по разному можно и разные причины. Если расстались друзьями, то эта плоскость может перерасти в отношения если оба поймете вместе таки лучше. Если со скандалом-и вы его оскорбили-то не простит... Мужчины вообще плохо переносят когда их бросают, особенно если чувства были
Чай не пью, только кофе 21 февраля 2018
Сдайте его в полицию а потом типа выручите
Чай не пью, только кофе 21 февраля 2018
Мимо его окон прохаживайтесь
ХуАнита 21 февраля 2018
Украдите его
энциклопУдия 21 февраля 2018
бабы - дуры.
Муж не хочет Вас обратно, неужели не понятно?
Цикада Петровна 21 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мимо его окон прохаживайтесь
голой
bazyuk83 21 февраля 2018
Я бы с праздником поздравила каким-то, а там слово за слово))) Или помощи попросите - типа без него никак вам
Короче, все средства хороши)))
Вам удачи
Джинцы на Флиси 21 февраля 2018
Ушла я
Він не пише
Як заставити його мене вернути?
На Краю 21 февраля 2018
Ты ему не нужна. Пойми и прими. Была бы нужна ты бы такие вопросы тут не задавала.
Щепотка_совести 21 февраля 2018
Давно ушли? Как ушли? И из-за чего? Это, наверное, ключевые вопросы, на которые нужно знать ответы, чтобы что-то советовать...
Оч@ров@Шк@ 21 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Давно ушли? Как ушли? И из-за чего? Это, наверное, ключевые вопросы, на которые нужно знать ответы, чтобы что-то советовать...
Таки да
Оч@ров@Шк@ 21 февраля 2018
А еще есть ли дети
автор Меня много 21 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Давно ушли? Как ушли? И из-за чего? Это, наверное, ключевые вопросы, на которые нужно знать ответы, чтобы что-то советовать...
2 недели.Просто собрала вещи у шла.Детей нет.Давно нет хороших отношений
mclara 21 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
бабы - дуры.
Муж не хочет Вас обратно, неужели не понятно?
++++