lyassh29• 21 февраля 2018

Кто сталкивался с рассрочкой на розетке?

Всем привет!
Хочу купить на 700D на розетке. Ну как сказать - взять в рассрочку.

Товар стоит 17999 грн.
На сайте акция - Кредит 0,01% без страховки с льготным периодом 24 месяца. Тобишь, 750 грн на 24 платежей.. Мало верится в это, что без страховки.... какой процент страховки может быть?

Есть три банка - Пумб, Укрсиббанк и КредитМаркет. Несколько знакомых брали с помощью пумба, сказали что мол все окей.

С какими подводными камнями можно столкнуться?
Друзья, кто сталкивался с рассрочкой, ответьте пожалуйста, буду очень благодарен за Ваш фидбэк)
автор lyassh29 • 21 февраля 2018
Фотоаппарат Canon 700D*

Нарисовалось• 21 февраля 2018
Мы покупали только с оплатой частями через приват карту
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2018
конкретно по розетке не скажу, но я пару раз брала с оплатой частями от приватбанка, там реально без переплат и страховок
Форточка• 21 февраля 2018
правда 750 на 24?? Вы просчеты у них под товаром посмотрите, там переплата будет норм.
Телепузик• 21 февраля 2018
Пока не начнете оформлять ничего не поймете, нужно смотреть договор и график погашения, там все видно. Я брала через комфи один раз в Укрсибе и один раз в ПУМБ, подводных камней не было, сколько обещали, столько и заплатила.
kuhni-kiev• 21 февраля 2018
Я брала давно холодильник. При оформлении рассрочки цена товара стала больше почему-то.
автор lyassh29 • 21 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Форточка, вот смотрите, по акции на 24 мес переплаты нету, а многовенная рассрочка от пб на 24 мес- переплата бешенная примерно 50%+ процентов.
Просто интересно, реально ли акция без переплат?!
автор lyassh29 • 21 февраля 2018
Ответ дляkuhni-kiev
Но процента ежемесячного не было?
автор lyassh29 • 21 февраля 2018
Ответ дляФорточка

Форточка• 21 февраля 2018
Ответ дляlyassh29
дайте ссылку, чет не то вы считаете
Форточка• 21 февраля 2018
Ответ дляlyassh29
фото
может нажать ’купить’ и там будет видно. Я когда то пыталась ноут оформить, но с этим 0,1% кредитом сумма выходила внушительная, взяла по оплате частями от привата.
автор lyassh29 • 21 февраля 2018
https:// rozetka.com.ua/canon_eos_700d_18_55_stm_official_warranty/p275988/
автор lyassh29 • 21 февраля 2018
Ответ дляФорточка
скинул ссылку, посмотрите
Форточка• 21 февраля 2018
Ответ дляlyassh29
Похоже таки 750 в месяц без скрытых комиссий. Оформляйте покупку и дальше будет видно, когда с вами свяжутся, отказаться всегда успеете. Возможно такая приятная акция.
автор lyassh29 • 21 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Я звонил в пумб, спрашивал есть ли страховка.
Оператор сказала, что’ по таким вопросам мы не консультируем. Оформляете заказ, с вами свяжутся менеджер магазина, затем менеджер банка. Предоставите свои данные на эл.почту (паспорт, инн), затем отправят товар и договор на новую почту. При получении подпишите договор и заберете товар.
Так и сделаю, но нужно будет внимательно перечитать договор.
автор lyassh29 • 21 февраля 2018
Ответ дляФорточка
самое интересное, что договор до получения товара нельзя перечитать (в эл.виде хотя-бы)
Форточка• 21 февраля 2018
Ответ дляlyassh29
Вы еще кредит получите для начала))) Удачи.