Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2018
У меня завтра суд ( развод) а повестки нет. Можно так прийти без нее ?
Меня не было в городе длительное время . Сегодня сходила на почту и отдали только одно письмо, но это не повестка. Смотрю по сайту за номером провадження что на завтра первое слушание. Я позывач . Можно мне прийти без повестки , спросить где будет проходить такое слушание и таким образом быть на суде
соева-сысоева• 21 февраля 2018
конечно. там где вы смотрели написан судья? а на входе спросите в каком зале принимает этот судья.
Мядуза аля моргонер
• 21 февраля 2018
Ответ дляДелиВерка
Сестра...у меня в пятницу развод и тоже нет повестки
У меня первое заседание . А у тебя , сестра ?? )))
У меня вот новая шутка появилась ’ 704 гривны и ты свободна ’ )))
Мядуза аля моргонер
• 21 февраля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
паспорт не забудьте взять
а то помчите от радости )))
Список доков уже давно собран .
Мядуза аля моргонер
• 21 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Судя да написан
ДелиВерка• 21 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
и у меня...только я ответчик,после его измены я не захотела оплачивать судебный сбор по разводу-так что это мой подарок от него на новый год
Мядуза аля моргонер
• 21 февраля 2018
Ответ дляДелиВерка
Я в заявке прошу чтоб на ответчика изложили вытраты , но заплатила я сразу. А там уж как суд пожелает . Ответчика не будет , он в другой стране
ДелиВерка• 21 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
моего истца тоже не будет...зассал
Мотылек• 21 февраля 2018
Автор, а подскажите где и как прверяли? А то я буду ждать повестку и еще заседание прозеваю