Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2018

У меня завтра суд ( развод) а повестки нет. Можно так прийти без нее ?

Меня не было в городе длительное время . Сегодня сходила на почту и отдали только одно письмо, но это не повестка. Смотрю по сайту за номером провадження что на завтра первое слушание. Я позывач . Можно мне прийти без повестки , спросить где будет проходить такое слушание и таким образом быть на суде
соева-сысоева• 21 февраля 2018
конечно. там где вы смотрели написан судья? а на входе спросите в каком зале принимает этот судья.

Libertas• 21 февраля 2018
Конечно)..Подойдите на 15 минут раньше и обратить к помощнику судьи чтобы она знал что Вы на месте
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2018
паспорт не забудьте взять
а то помчите от радости )))
ДелиВерка• 21 февраля 2018
Сестра...у меня в пятницу развод и тоже нет повестки
_olina_• 21 февраля 2018
конечно можно) Могла почта подвести с доставкой или еще что... Правильно пишут, придите немного раньше и разберетесь на месте.
автор Мядуза аля моргонер • 21 февраля 2018
Ответ дляДелиВерка
У меня первое заседание . А у тебя , сестра ?? )))
У меня вот новая шутка появилась ’ 704 гривны и ты свободна ’ )))
Ответ дляАноним ФЕЯ
паспорт не забудьте взять
а то помчите от радости )))
Список доков уже давно собран .
Ответ длясоева-сысоева
Судя да написан
ДелиВерка• 21 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
и у меня...только я ответчик,после его измены я не захотела оплачивать судебный сбор по разводу-так что это мой подарок от него на новый год

Девочки спасибо за ответы!
Фенте Фря• 21 февраля 2018
Как развестись, если есть дети?
Куда идти и что надо?
Ответ дляДелиВерка
Я в заявке прошу чтоб на ответчика изложили вытраты , но заплатила я сразу. А там уж как суд пожелает . Ответчика не будет , он в другой стране
ДелиВерка• 21 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
моего истца тоже не будет...зассал
ingusy• 21 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А если на алименты подавать ,то в любом случае платит мужчина.А свобода то подоражала,я меньше платила 10 лет назад
ingusy• 21 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Как развестись, если есть дети?
Куда идти и что надо?
В суд.написаиь заявление и вам подскажут все по документам.Ну , паспорт,ин.код, свидетельство о браке и детские о рождении и все это отксерить
ingusy• 21 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Как развестись, если есть дети?
Куда идти и что надо?
На алименты в суд можно и в браке подать
Мотылек• 21 февраля 2018
Автор, а подскажите где и как прверяли? А то я буду ждать повестку и еще заседание прозеваю
ingusy• 22 февраля 2018
Автор Ка суд прошел?