Аноним_1430• 21 февраля 2018
Киев! А сейчас можно где-то сделать ОАК+формула? 5й день болезни, температура
полезла снова вверх((
в понедельник был доктор, определил орви. Боюсь, что это не орви, а грипп и уже начались осложнения.
Аноним_1430
• 21 февраля 2018
первично может и было орви, ребенок много чихал и температура норм сбивалась.
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
Купите тест сделайте
робили цей тест, показав грип А
Аноним_1430
• 21 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
Купите тест сделайте
так а вдруг не грипп, а просто усложнилось орви и присоединилась бактериальная инфекция
Аноним_1430
• 21 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
В Борис целый день и результаты черещ 2 3 часа
спасибо, сейчас позвоню
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2018
В приемное в Охматдит едьте, за 10 минут сделают и дадут рекомендации