Леди Г• 21 февраля 2018
Результаты бак посева у ребенка. Что это значит?
Здравствуйте, сдали анализы по назначению кардиолога. К доктору на следующей неделе попадем. Может быть кто то понимает, что значит переважаючий ріст на фото? Знаю что обычно в цифрах все показатели, а здесь такая трактовка, спасибо
Леди Г
• 21 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Переважаючий ріст - это уже то, что выше нормы, концентрация тут особого значения не имеет.
Вот вам и устойчивость к антибиотикам на конкретном примере
Спасибо, это значит что немного антибиотиков с ним справятся?
Отполированный Артем• 21 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Извините, что не по теме. А где такой анализ делали?
Леди Г
• 21 февраля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
В областной детской больнице
Леди Г
• 21 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Те, напротив которых стоит S в антибиотикограмме
Спасибо, посмотрела, это антибиотики третьего поколения уже помоему ((