Полиэтиленовый привет• 21 февраля 2018

Ваше идеальное тональное стредство?

предпочтительно в виде житкости или негустого крема, с легкой флюидной текстурой
проблем с кожей нет, цель емного выровнять и подсветить кожу до идеального вида,
покрываю не все лицо, и то тонким слоем
сто лет назад( когда они только появились) мне подошел бб тональный крем от гарнье, и с тех пор никак не могу его поменять, на люкс или профессионал, так как он идеально попал в цвет, хочу поменять, как не прийду в брокард тестить, так глаза разбегаються и как то все не то, посоветуйте на что обратить внимание?
или в мак сразу идти? но они мне какието плотные как замазки кажуться
или попробовать новинки вроде кушонов или тд
или чем из современных средств, типа затирка пор+ консилер можно заменить тонак
поделитесь опытом и советами по подбору
автор Полиэтиленовый привет • 21 февраля 2018
возрасных изменений пока нет, 33 года, кожа нормальная, в т зоне комби

бибизяна• 21 февраля 2018
сс Люмене
Дама с собачкой• 21 февраля 2018
Шанель вельвет
Я люблю транзисторы• 21 февраля 2018
Тоже искала искала и купила недорогую в итоге Paese
Скользкая• 21 февраля 2018
я нацелилась на этот

https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/korrektiru...

только скажите-его на все лицо наносить или как?
ПолБатона• 21 февраля 2018
lingerie de peau
Узагалі як друга шкіра. Дехто навіть не помічає його в мене. Але не густий, плями, прищі не замаскує.
Черепаха Тортила• 21 февраля 2018
Мне крем-флюид ИвРоше нравится.
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2018
а я вообще не пользуюсь тоналкой, умываюсь водой БЕЗ мыла (прошу не фукать, сама была против этого когда-то))
вообще у меня кожа на лице проблемная, сейчас же --- кожа чистая, прыщи ооочень редко после позволенной плитки шоколада и конфет!))
Бабайко• 21 февраля 2018
мне тоже 33. Уже года три только Диор!

любименькая• 21 февраля 2018
Ответ дляБабайко
мне тоже 33. Уже года три только Диор!
Какой из?
любименькая• 21 февраля 2018
Шанель СС
Карта мордвы• 21 февраля 2018
Было все!))). Герлен, Шанель, Диор, Биодерма, Пауот, Матис, Колистар, да я всего и не упомню)). Кожа суховата и неровный цвет лица, недостатков особых нет. Но вот все эти тоналки, кушоны и пудры видны, и не оч это смотрится(. Для меня выход это на хорошо увлажнённую кожу точечно нанесённый консиллер и растушовка, также капля хайлайтера тоже точечной возможно метеориты или сверкали от Шанель, потом чуть нат румян тоже шанель и вуаля! Консиллеры у меня мас, UD и Шанель
СССРовна• 21 февраля 2018
https://makeup.com.ua/product/11571/

альтернативы пока не нашла.
Работать надо• 21 февраля 2018
Ответ дляБабайко
мне тоже 33. Уже года три только Диор!
+++ Dior forever + база та же. Из совсем легких армани сс крем. Из доступных буржуа сс крем
СССРовна• 21 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
я нацелилась на этот

не плохой.под глаза,покупать на тол светлее основного тонального средства.
diana25• 21 февраля 2018
Самое лучшее
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2018
Корейский Бб Миша, уже много лет нравится.
Отполированный Артем• 21 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я всегда умываюсь просто водой...а что здесь плохого?
ТрубоДурочка• 21 февраля 2018
Орифлейм, вот идеальные у них тоналки сколько пробовала другие-возвращаюсь к ним

Кы-ы-ы-ця• 21 февраля 2018
Три года пользуюсь и очень довольна Ланком https://makeup.com.ua/product/17042/ - легкий и при этом не плохо скрывает недостатки, не подчеркивает шелушения, не жирнит, дает легкое свечение кожи. Еще как вариант попробуйте минеральную рассыпчатую основу ( я вообще не любитель рассыпчатых вещей, но эта просто покорила) наношу ее и все - свежее личико, дышит и сияет - https://makeup.com.ua/product/260203/ для сухой кожи идеально
Ірен83• 23 февраля 2018
Мінеральна пудра найкраще!