Правильно_Валерчик• 21 февраля 2018
Осталось 2 дня...
А что вы будете поздравлять?
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2018
Одни и те же вопросы.
Я не буду поздравлять ни мужа (служил в армии в 85), ни отца, военнослужащего ссср
Директор Пляжа• 21 февраля 2018
23 сочетается нынче не как служивец СА. а просто как мужской день. Просто благодарите, что они есть, хотя б словами, чисто символически. Это тож приятно.
Мечты сбываются• 21 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
я буду папу, хоть он и не служил, но для меня 23 февраля навсегда день настоящих мужчин
Директор Пляжа• 21 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Приятно слышать, что такие люди еще есть. Ведь мужчинам тож приятно, чтоб был их, мужской день, не связан ни с какой армией)
Ягодка опять• 21 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Международный мужской день 19 ноября.
Платье Длинное бальное• 21 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
зачем такое фото выставили? Это ваше отношение к мужчинам?
Это отношение к самой себе
Банка с бутылками• 21 февраля 2018
Я буду поздравлять и мужа, и сына. Я не могу по команде сверху, отказываться от тех праздников к которым привыкла.
Galina_vinsport• 21 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
что за праздник? еще один?
Международный день мужчин, вообще то
Повелительница лампочек• 21 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Считается определенными слоями населения. Тоскующими по колбасе по 2,20 и прочими совковыми прелестями.
Щас ухожу• 21 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Международный день мужчин, вообще то
Буду знать, а то ребенок все спрашивает когда день мальчиков:)
а я не определюсь никак, к 23 вроде никаким боком он, но и в козаки как-то не очень...
Galina_vinsport• 21 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Соня-сонятко• 21 февраля 2018
ну не нойте потом,если отменят также 8 марта и будут темы ’муж не поздравил,скотина’
Щас ухожу• 21 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
На работе мужики как раз в прошлом году ныли и ходили с угрюмым видом, потому что их видите ли не поздравили. Некоторые даже высказались, что и нас такое ждет 8 марта. О том, что их поздравляли на Покрову все забыли.