Правильно_Валерчик• 21 февраля 2018

Осталось 2 дня...

А что вы будете поздравлять?
Аноним-ка• 21 февраля 2018
Тоже буду поздравлять своих мужчин, пусть хоть сорок раз меняют даты, но мы привыкли

Соня-сонятко• 21 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Я буду поздравлять и мужа, и сына. Я не могу по команде сверху, отказываться от тех праздников к которым привыкла.
+10000
придут новые к власти и придумают еще что то новое,других же проблем нет в стране
На привозе• 21 февраля 2018
никогда не поздравляла и не буду
мой не имеет отношения к СА
служил в армии Украины
успокойте_Меня• 21 февраля 2018
Да, конечно. В нашем окружения все отмечают только 23 февраля. И мальчишек поздравляем.
успокойте_Меня• 21 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Директор Пляжа• 21 февраля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Считается определенными слоями населения. Тоскующими по колбасе по 2,20 и прочими совковыми прелестями.
Каждому свое.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2018
не буду, хоть муж и служил в СА. Он сам сказал, что не хочет в этот день поздравлений, я его и сыновей поздравляла 14 октября, на день козацтва, тем более мы живем в колыбели козацтва.
Топтунша• 21 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это где?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
Это где?
Возле Запорожья, Никополь - Микитська сич.

Из Виа-гры• 21 февраля 2018
обязательно поздравлю и папу, и мужа, и сынишку. Подарки уже куплены
гражданинГрубиян• 21 февраля 2018
Конечно поздравлю и мужа (подполковник в отставке, службу начал в Питере), и папу, и сыновей тоже. В ноябре я праздники не воспринимаю
Беззубовна• 21 февраля 2018
Обязательно будем поздравлять, сколько бы эта деб.власть не меняла даты.
Борец за справедливость• 21 февраля 2018
Нет,ранее так же не поздравляла.
Из Виа-гры• 21 февраля 2018
Ответ дляБеззубовна
ОдинРазНадетое• 21 февраля 2018
Всегда поздравляла и буду поздравлять. Это из серии - вам скажут прыгать - будете прыгать?????.... То что ввели католическое рождество в Украине - теперь стать всем католиками????? Каждая новая власть старается ’пометить’ свое правление новшествами. И это их проблемы. Для нашей семьи и родственников это всегда был праздник, и чихать мне на остальные нововведения.
Shamota• 21 февраля 2018
папу и свекра на словах... раньше торты Наполеон пекла каждому, а в детстве папу всегда поздравляли носками и бритвенными принадлежностями.
evgeniiya• 21 февраля 2018
не поздравляю. поздравляли в декабре.
в школе мальчиков поздравили 14 октября.
а муж и обидится, если с 23 февраля поздравлю.
Мексиканочка• 21 февраля 2018
У папы было день рождения 23го.
Теперь это уже не праздник
Крапипопка• 21 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Приятно слышать, что такие люди еще есть. Ведь мужчинам тож приятно, чтоб был их, мужской день, не связан ни с какой армией)
Идите уже, трольте кого-нибудь на своей родине. Достали эти с .ру

Queste• 21 февраля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
кто-то по совковым ценностям тоскует, кто-то - по кружевным труселям и европейским ценностям, подумаешь)))
evgeniiya• 21 февраля 2018
ну как же этот день ’ не связан ни с какой армией’, если это четко День Советской армии?
Сижуревувшоке• 21 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
у меня папа подполковник в отставке и все мое детство прошло в военных городках, поэтому отмечать будем, ну а за компанию подарки достанутся мужу и сыновьям
Пончик Солнечный• 21 февраля 2018
буду поздравлять обязательно
_Юта_• 21 февраля 2018
Поздравляла и поздравлять буду. Я не умею так быстро изгибаться по линии партии, скомандовали--выполняем, это не про меня.
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля 2018
понимаю поздравление старшего поколения, которое служило в СА, это их этап жизни, не самый простой, и пусть той страны уже нет, но жизнь не вычеркнешь. А вот поздравление молодежи, и тем более детей как-то не логично, я бы даже сказала глупо....
Автопортрет нурофена• 21 февраля 2018
Поздравляла 14 октября и 6 декабря. Вместо одного дня, у нас есть два наших!
23 е конкретно для нас потерявших свой дом день армии оккупанта. С чем поздравлять?????