Волшебная палочка• 21 февраля 2018
Фраза мужа Я-никому ничего не должен, просто убивает!!!
Предыстория.
Я раньше жила в большом городе, была квартира, родители купили когда поступила в институт. Работала в крупном банке, хорошо зарабатывала. Родила дочь. Нам хватало на все. Родители очень помогают. Жили прекрасно. Я встретила свою судьбу. Он из пгт того что и родители. Так думала повезло, к ребенку вроде хорошо относился, меня не обижал. Мама просила переехать к ним, семья рядом и все такое. Ребенку не нужно на маршрутке ездить в школу, они всегда могут с ней посидеть если вдруг что. Да и спокойнее. Ну я с дуру и решилась.
Я перевелась в отделение банка к нам в пгт. Жили не тужили,квартиру продали купили рядом с родителями, сдавали+дополнительный доход. Дорогие вещи, покупки, поездки-было все.
И тут события, банк у нас закрыли, мне пришлось идти на 3200 работать.
И вот уже второй год вещи ребенку+школа +танцы оплачивают родители. У меня начались проблемы со щитовидкой постоянно нужны лекарства, то обследования то узи,то к доктору поехать. Мужа это бесит, что дорого обходится.
Вчера поругались и знаете что он мне сказал, тебе ничего не должен,ребенку тоже. Все что купили пока жили вместе остается у него в квартире, поэтому я с ребенком гол как сокол с сумкой трусов должна просто уйти в свою квартиру.
Девочки это лучшее из сказанного что можно повторить.
Может правда я себе что-то придумала?
Сегодня пошла мыть свою квартиру после 7 квартирантов, прорыдала пол дня, все грязное замызганое, тараканы ходят пешком. И я понимаю что нужно идти и жить, деваться некуда. Денег нет даже самые дешевые обои переклеить.
К слову, когда у мужа ЗП была 6 000 у меня была 11 000. И вот теперь, он в квартире с евроремонтом а я с ребенком как собака в сарае.
Может правда я себе что-то придумала?
Мамулька• 21 февраля 2018
значит так, собираете сейчас ВСЕ чеки которые найдете-будем отсуживать часть ремонта) а как он думал.
на какую технику нету чеков-забирайте себе и пускай он потом докажет что это его а не вашей мамы например (только вспомните может что то с его карточки покупалось? такое не берите)
ВАЖНО -отксерить его код, паспорт и загранпаспорт! все доки на все купленое в браке
подайте на алименты
Я_не_аноним_100%• 21 февраля 2018
Автор, сочувствую :(
Это ваш опыт. Надо просто пережить. Ваш мужчина не выдержал испытания, увы...
графиняВишенка• 21 февраля 2018
Ответ дляМамулька
подайте на алименты
Какие алименты?
Бабочки в моём животе• 21 февраля 2018
И как такая звезда за ЛОХа с села вышла?И где отец ребенка , именно родной отец что-то должен .Удивляют истории, где цветущие женщины гробят себя ради штанов в доме
belle.studio• 21 февраля 2018
Скорее да, через суд вы должны делить имущество если уж у мужчины не хватает на то чтобы разойтись по-человечески. Свое прям вы не заберете с учетом что вкладывали больше, но половину вполне.
Море Счастья• 21 февраля 2018
Ответ дляМамулька
подайте на алименты
100%, ремонт отсуживают и весь до копейки
Aleksakievua• 21 февраля 2018
А разница между продажей в городе квартиры и покупки в пгт куда пошла?
Сейчас за сколько реалтно продать вашу квартиру? Родители помогать могут?
Любимка-анонимка• 21 февраля 2018
Лучше, как собака в сарае, чем как собака на поводке. Вы выгребетесь - не первая. Всё встанет на свои места, станете сильнее, умнее. Обидно, но лучше сейчас, чем в 50 лет.
Я_не_аноним_100%• 21 февраля 2018
Вы написали, что квартиру продали и купили рядом с родителями. На кого оформлена квартира и как покупалась?
Волшебная палочка
• 21 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Чужая семья-потемки.Я бы не вынесла это на всееобщее обсуждение.
просто такое с коллегами не обсудишь и подругам не расскажешь. Тут вот хоть выговорится.
Мамулька• 21 февраля 2018
Конечно самое большее вы накосячили когда из большого города в пгт вернулись. ну йопта автор, как так можно было то
Волшебная палочка
• 21 февраля 2018
Ответ дляМамулька
подайте на алименты
ребенок мой, не его.
Моська-слон• 21 февраля 2018
Ответ дляМамулька
а простите, не вьехала шо ребенок не его. Тогда алименты отменяются
Ну ничего, можно все доки отксерить и набрать кредитов на необходимую технику в дом
А шо он думал, в сказку попал ?
Мамулька• 21 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
ребенок мой, не его.
тогда алименты отмените, а все остальное сделайте.
а где отец ребенка? подайте на него на алименты
Крошечка-хаврошечка• 21 февраля 2018
Автор,так он может претендовать на вашу квартиру,вы ж ее в браке купили? Или родители купили на себя? Ну козел он да.
Исправлялочка• 21 февраля 2018
Ясли вы решили от него уйти вывезите всё что можете пока его не будет и пошлите лесом. А если просто просто поныть, то да, ситуация у вас сложная, держитесь.
Simpotnaya• 21 февраля 2018
Да я бы уходя и обои отодрала... Пусть потом докажет что сам покупал и клеил.. А ещё можно труселя красным перцем натереть...
Волшебная палочка
• 21 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
почему Лох? нет... Я была с ребенком одна в большом городе, родители за 120 км. В год и 8 вышла на работу. сразу няня потом сад. Он приезжал, брал малую шел гулять. Катал коляску. мог в квартире убратся пока я прийду. Кушать приготовить. Забрать ребенка с сада.
Мамулька• 21 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
он че не работал?
Волшебная палочка
• 21 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Разницы практически не было. Там была 1 к купили тут 3х. + бойлер кондиционер. по мелочи осталось.
Волшебная палочка
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у меня моя у него его. Жили по началу в моей а в его доделали ремонт. Кухня уже была сделана, поэтому решили дальше делать его.
Мамулька• 21 февраля 2018
Я поняла, чувак жил частично за счет больше зарабатывающего Автора которая соержала себя, ребенка и даже этого чувака. Теперь у Автора денег нет, а чувак не привык зарабатывать САМ и отдавать СВОИ деньги. Автор, вы пригрели альфонса, с прозрением
Волшебная палочка
• 21 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Его квартира на его маме, моя на мне и дочери но куплена до росписи.
Мамулька• 21 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
у вас косяк на косяке
с большого города в село
ремонт в чужой квартире
ну как так то
с большого города в село
ремонт в чужой квартире
ну как так то