Бывает и такое• 21 февраля 2018

Посоветуйте красную помаду)

но НЕ матовую! чтоб губы увлажняла(красные часто сушат сильно).
Цена 200+-. Можно и дороже, но если супер-пупер.
Силиконочка• 21 февраля 2018
За 200 супер пупера не будет

автор Бывает и такое • 21 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
За 200 супер пупера не будет
почему?
моя любимая колор ми, леди мармелад.
Она гдето 250 стоит. Но там нету красного хорошего(
Верочка 100%• 21 февраля 2018
Ви знаєте, в Ватсоні колись працювала подруга і нарадила мені помаду - буржуа...я її купила і була дуже задоволена. ціна десь 200 грн була(менше навіть)...вот скільки зараз - не скажу...
Я купила в брокарді діор червону - ціна набагато більше, в рази і скажу Вам, що Буржуа не сушила зовсім, відтінок насичений і з блиском мені подобався більше...
Трошки попустить мене мій стан - піду подивлюсь ще ці помади....
Кудряшка Сью• 21 февраля 2018
Кларанс. Недешево. Брала по скидке в Брокарде. Но на губах супер.
автор Бывает и такое • 21 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
какую именно? блестит на губах или матовая?
автор Бывает и такое • 21 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
жду)
Банан-барабан• 21 февраля 2018
Самая лучшая красная помада - Диор 999, там и цвет и качество. Перепробовала много разных, эта помада эталон классической красной помады
Екатерина377• 21 февраля 2018
я себе матовыми всю кожу губ попортила и вернулась к нормальным.
Взяла в Ватсонсе Мейбеллин(там такая крышечка прозрачно-красная,прямоугольная),она около 200 грн. Очень неплохая(хотя я не фанат этой марки).Увлажняет,не липкая и держится норм.Даже еще один оттенок типа нюд этой же серии взяла.Обеими помадами довольна!