Бывает и такое• 21 февраля 2018
Посоветуйте красную помаду)
но НЕ матовую! чтоб губы увлажняла(красные часто сушат сильно).
Цена 200+-. Можно и дороже, но если супер-пупер.
Бывает и такое
• 21 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
За 200 супер пупера не будет
почему?
моя любимая колор ми, леди мармелад.
Она гдето 250 стоит. Но там нету красного хорошего(
моя любимая колор ми, леди мармелад.
Верочка 100%• 21 февраля 2018
Ви знаєте, в Ватсоні колись працювала подруга і нарадила мені помаду - буржуа...я її купила і була дуже задоволена. ціна десь 200 грн була(менше навіть)...вот скільки зараз - не скажу...
Я купила в брокарді діор червону - ціна набагато більше, в рази і скажу Вам, що Буржуа не сушила зовсім, відтінок насичений і з блиском мені подобався більше...
Трошки попустить мене мій стан - піду подивлюсь ще ці помади....
Бывает и такое
• 21 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Кларанс. Недешево. Брала по скидке в Брокарде. Но на губах супер.
какую именно? блестит на губах или матовая?
Бывает и такое
• 21 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
жду)
Банан-барабан• 21 февраля 2018
Самая лучшая красная помада - Диор 999, там и цвет и качество. Перепробовала много разных, эта помада эталон классической красной помады
Екатерина377• 21 февраля 2018
я себе матовыми всю кожу губ попортила и вернулась к нормальным.
Взяла в Ватсонсе Мейбеллин(там такая крышечка прозрачно-красная,прямоугольная),она около 200 грн. Очень неплохая(хотя я не фанат этой марки).Увлажняет,не липкая и держится норм.Даже еще один оттенок типа нюд этой же серии взяла.Обеими помадами довольна!