Неправдиша• 21 февраля 2018

Интересно почему удалили вопрос

приболела, от нечего делать решила подчистить историю вопросов и смотрю один помечен на удаление с такой отметкой, как-то обидно стало(((

интересно это реально нарушение?

вроди ничего не искала, не продавала, не меняла, услуги тоже не предлагала.

пы.сы. не жалоба, не критика, просто интересно
Результат:
вже голосів: 22
8 (36.36%) не знаю
7 (31.82%) нарушение
7 (31.82%) не нарушение
belovata• 21 февраля 2018
Есть единая тема кодов
Чебуратор• 21 февраля 2018
Так единая тема для купонов некст есть
автор Неправдиша • 21 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
Так единая тема для купонов некст есть
там одни и те же сидят и много посредников и перекупов, а хотелось просто кому-то помочь кто как и я не активный пользователь и сутками тему не мониторит
Чебуратор• 21 февраля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
таковы правила, если есть единая тема, то отдельно нельзя создавать запрос
автор Неправдиша • 21 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
понятно, буду знать. просто раньше темы которые нельзя создавать высвечивались при создании вопросов, помню что еще какая-то тема тогда в перечне была, а про некст не было.

ну ничего, раздать тогда успела, на будущее буду знать.

хотя я не из счастливчиков, редко попадаются, и обычно самой нужны, но тогда случайно так вышло, что попались, но в такие дни что других трат было очень много.
Королева спама• 21 февраля 2018
ну если из з атакого обида......то увы...нет слов