там одни и те же сидят и много посредников и перекупов, а хотелось просто кому-то помочь кто как и я не активный пользователь и сутками тему не мониторит
таковы правила, если есть единая тема, то отдельно нельзя создавать запрос
понятно, буду знать. просто раньше темы которые нельзя создавать высвечивались при создании вопросов, помню что еще какая-то тема тогда в перечне была, а про некст не было.
ну ничего, раздать тогда успела, на будущее буду знать.
хотя я не из счастливчиков, редко попадаются, и обычно самой нужны, но тогда случайно так вышло, что попались, но в такие дни что других трат было очень много.