Черепаха Тортила• 21 февраля 2018
гинеколог Петренко Ольга Станиславовна и Петренко Галина Александровна
Очень нужны ваши отзывы по поводу этих врачей. Кому помогли их методы лечения забеременеть. Спасибо
Черепаха Тортила
• 21 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Ольга Станиславовна - классный врач, как раз у нее забеременела
А что у вас было? Если не тайна.
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2018
Галина отличный врач. Но если вы любите сюси пуси, то это не у ней. У неё результат, а не держание за лапку и размазывание соплей. Мой врач, люблю её очень, только все по делу , в точку и связь всегда есть
Манка Я• 21 февраля 2018
Сложно сказать, что было, больше года не могла забеременеть, она меня отправила на рентген маточных труб, после него (не сразу, нужно месяц предохранятся) забеременела. Гинеколог сказала, что, наверное, были какие-то небольшие спайки, вещество для рентгена, грубо говоря, ’прочистило’ трубы. Я на радостях уже не вникала )). Всю беременность у нее наблюдалась, она меня психологически хорошо поддерживала, потому что я была крайне мнительной беременной. Вобщем, мне врач понравился здравым подходом.
Мстящий за Зайца• 21 февраля 2018
Ольга Станиславовна - просто замечательный врач! Никогда ничего лишнего и не по делу. Всегда с юмором. Настоятельно рекомендую. (ходила к ней в Андроцентр)
Кашпо• 21 февраля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не знаю, что подразумеваете под ’держать за лапку’, но Галина Александровна очень душевный человек, как раз сказала бы, что за лапку держит :). И приободрит, и пошутит, и посочувствует. Ну и по делу само собой - профессионал. А за оперативную связь - отдельное ей спасибо.
Черепаха Тортила
• 21 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Настоятельно запишусь. Спасибо огромное.
ВернитеВалеру• 22 февраля 2018
Ответ дляКашпо
+1000 просто она чатос человек настроения, но я уже научилась рзличать )
И ’за лапку держит’ )))) 2 раза была на ’операции’, если так можно сказать. Так вот она держала ))) я меня глаза от страха велики были, так она и ’зубы заговаривала’, и по ноге гладила, чтобы я расслабилась ( нельзя было зажиматься). Да, если надо строго - то отчитает ( типа, что ты себе думаешь, где узи груди? быстро марш!) Но за это ее уважаю и ценю. В нужный момент поддержит, а когда надо пендель - даст обязательно ))) и уже без ’уси-пуси’
Черепаха Тортила
• 22 февраля 2018
Да причем здесь уси пуси...? Мне это не нужно в принципе. Мне главное точно верный диагноз и соответственно правильное лечение. Все.